Перейти к содержанию

NikiSm

User
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о NikiSm

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

668 просмотров профиля
  1. понял, ок, спасибо
  2. Ну вот, хотел аниме рабов(
  3. Есть у тебя свободное время посмотреть, добавление animerace
  4. А это тяжело дописать?
  5. Добрый вечер. А как добавить другие расы в этот мод?
  6. Добрый вечер Не в курсе никто, что с диалогами мода? 4 реплики, которые не меняются, ее нельзя даже отправить в свой дом.
  7. Снова здравствуйте. Общался в другой теме по данному вопросу, но все решил. Если кратко, почему-то мод animerace ломает пол мужских персонажей, хочу сейчас переустановить все моды, связанные с ним, но считаю это бесполезным. Есть ли тут те, кто использует данный мод? Может ли кто дать советов?
  8. Спасибо. А вопрос в физике ее груди и ягодиц, если ли какие-то советы?
  9. То есть исправить проблему такую нельзя? Мб при установке я что-то неправильно нажал? Кстати, стоит мод на animerace, а в нем была такая же проблема, но решается патчем на мужской пол.
  10. Получилось выявить несколько модов, ломающих игру уже на старте. После вступительного ролика у зеркала появляются 2 норы, а дальше все мужские персонажи становятся женскими. Используя команду sexchange, они становится невидимые.
  11. Столкнулся с не очень приятно ситуацией. Мужские персонажи стали женскими, а выявить причину не могу. Считал что мод связанные с анимацией, но отключил почти все, изменений нет. Стоит мод на аниме, но поверх также все патчи, для мужских персонажей. Как можно понять, в чем ошибка?
  12. И теперь еще у нее с полом что-то. Включаю команду sexchange, а пол не меняется.
  13. Скачал пак анимацией с ловес лаб и получил странный прикол. Пол мужского гг превращается в женский. Как понял из режима, включить выключить, все в моде AJ_Various_XMLs_2.4[AAF]-FOMOD.7z
  14. Добрый вечер Порой замечал что у сервитрон работает физика тела, а порой нет. Много делал попыток, да и скажу по секрету уже наверно сборку 12 делаю. Вопрос в том, как точно активировать ее физику ягодиц и груди? Через белый список OCBCP, как там его или же есть другой способ?
  15. Да я нашел причину бага В начале игры у женского персонажа грудь уходит в спину, после старта игры все в норме, проверял на рейдерах.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.