Перейти к содержанию

klsd

New User
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Посетители профиля

538 просмотров профиля
  1. Подскажите, пожалуйста, может, кто сталкивался с проблемой. В подземке можно купить комнату за 3 серебра. В старой версии проходил. Там все работало, но было сказано, что будет до конца ветка развита в следующем обновлении. Сейчас, когда я в этой комнате пытаюсь активировать постель, ничего не происходит. Моды уже все поотключал. Сборка от Торна лайтовая которая. И если есть у кого нормальная сборка именно для игры в этот мод, чтобы ничего лишнего не мешало и не багоюзило, можете поделиться? Вручную пытаюсь ставить, ничего не выходит. А сборки что-то совсем нестабильные. Спасибо
  2. Подскажите, пожалуйста, с оборотнем выходит не развить сейчас отношений, раз он сказал, что проиграл свое кольцо, а кости сейчас закрыты? А то хожу его кормлю за бесплатно.
  3. Надо на ютуб прохождение запилить )
  4. Советую играть на чистой скайрим. Большинство багов пропадет.
  5. @Aldos, На счет аванса не знаю что поменялось, а вот плохая концовка - это надо согласиться на оральные ласки, но не глотать. А потом выплюнуть в его комнате в умывальник.
  6. Спасибо. Мод прошел, очень понравилось. Жду продолжения!
  7. Подскажите, пожалуйста, где лежит артефакт Ловец снов. В комнате я его нигде найти не могу. Рядом с кристаллом пусто. В сейфе драгоценности и деньги. В шкафах тоже нет. Проверял и когда его не было в комнате, и когда он спит, и когда развлекается.
  8. Нашел, ребят. Ответвления интересные, но новых эротических сцен я не увидел
  9. Ох, где же лежит ключ от сейфа у капитана. )
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.