Перейти к содержанию

Boralgin

Moderator
  • Публикаций

    2 124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    154

Boralgin стал победителем дня 18 апреля

Boralgin имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 667

5 Подписчиков

Информация о Boralgin

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

5 648 просмотров профиля
  1. @vasilek762013 у меня же ЯД, да еще и премиумный. но на SFS если есть, кидай, мелкие патчи туда можно будет кидать.
  2. @X3Z C днём рождения! Побольше везения и главное денежных средств!
  3. в общем сборка под 1.105 пригодна на 1.106. позже обновлю сборку, там один незначительный файл освежить и анимации омолодить все будет норм. оно и сейчас на 1.106 должно быть норм.
  4. игра обновлена до версии 1.106. пока что не понятно что в сборке рабочее, а что отвалилось. технически все должно работать нормально. но вперед паровоза не бежим.
  5. @free0101 нет, на куске гэ DD даже не планируется сборка. не должен сыпать ошибками Викед, видимо есть что-то что мешает нормальной работе. одна из причин может быть антивирус.
  6. @PlaF рисовать картинки это вроде удел специальных модов. в сборке нет такого. если тянет порисовать что-то прям такое неповторимое и без модов, то действуй просто. прокачиваешь симу перк фотографирования, покупаешь фотик, фоткаешь чего надо, хоть чпокен, без разницы. потом фотку на стену, рядом ставишь мольберт и рисовать по фотографии. тупо чикаешь фотку и сим рисует. но картинки будут в стиле симс4. если умело Викедом порулить можно такой порнототы понарисовать, мало не покажется.
  7. Фотоапофигей. Шабаш Ведьм. Собсно оживил ведьм проживающих у меня в Форготн-Холлоу. Рендерил Релибрейтом 3, "разрядность" fp16. Он очень точно оживляет персов, прямо топ в точности. Ещё как бонус это атмосферная картинка. Как недостаток это тяжелая управляемость рендеринга, от сюда куча косяков в скринах. Но если оживлять персов, то точность будет только на Релибрейте, со своими особенностями картинки, но точно как если бы перс из игры был реально живым человеком. Начнём с Беневиенто. Мадам Донна Беневиенто. Она смачная тётенька.
  8. каталоги это ладно, все-равно за них не платим. больше интересен сам патч, чего там исправят-сломають, нужное подчеркнуть.
  9. @vasilek762013 пусть рожають, так я вижу кто из семей самые маньяки по клепанию себе подобных 😁, есть такие семейки упоранты, настойчиво размножаются. ну гонять личинок да, можно и МС тут поиспользовать. а неписи которых не трогал довольно долго умудрились обосноваться в городе, то подженились и подселились, то еще чего-то. в общем стали теми кого точно не удалю. вот что-что, а жуткие по одежке и внешке неписи у меня давно не генерятся, даж СС контента на них не видно. сколько их удалял, да самые обычные бродяги какие-то в максисовском обвесе. на сегодня все проще стало как-то, МС то к правкам сильно даже подключать не надо.
  10. @vasilek762013 симов выпиливаю у себя только через обычное управление семьями. вот почистил город, эти обезьяны наклепали личинок, да так много что не хватило семей без дома, ну что бы им сплавить личинок и удалить. кое как выпилил лишних из игры. кстати у меня чет не много генерится неписей бомжар, видимо заселение миров довольно большое, а оно реально у меня не маленькое и не особо то и большое, раз всякие Наркомановичи умудряются по 3 личинки заделать. на МС поковырять семейки иногда полезно, но надо осторожно. и прочее фундаментальное в игре ковырять очень осторожно, а лучше и не трогать. а вот улучшать симов чет ваще желания нет, тупой ИИ пусть и тупой, но избаловал так что терь вообще ни какие улучшайзеры не заходят. путь шляются как есть Максисовские, ну ладно прически и шмот можно еще нацепить. а на посмотреть какие бы они были бы в реальности есть ИИ, ИИ не переплюнет ни какой контент с ресницами, деталями тела и прочей муйней. может в симс5 сделают более мощную графонию на персов, а миры и 4ке между прочим хороши, мне они нравятся, персы только подводят. хреновые по графе персы это скорее компромисс на то что бы игру можно было запускать на откровенных ведрах.
  11. @PlaF блокируй игре выход в сеть. это очень просто сделать, инструкшн в шапке темы есть. после блокировки сразу уйдут лишние сообщения и прочая чепушня. элементарно игра будет резче работать. эта тема тянется еще с симс 3.
  12. Весеннее обострение. Гнусная ночь. Район Оазис Спрингс. Дом Штраудов. Громко орёт очень развратная музыка, что аж слышно на весь район.
  13. @PlaF в настройках студии можно переопределить куда студия будет смотреть. я себе сделал папку Модс прямо в документах и на сортировку все кидаю туда, не трогая Модс игры.
  14. сборка обновлена до версии 06.04.24. пожелайте своим симам удачи в нюхании чужих труселей, да теперь и такое возможно.
  15. @PlaF в игре много странностей со шмотом и прическами, даже есть странности с материалами которые встроены в игру. да, в КАСе приходится внимательно смотреть что и как совместимо или нет. те же серьги в брови курочат, то есть затемняют серги в носу. бардак короче.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.