Перейти к содержанию

PLast

Advanced User
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о PLast

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 01.01.1993
  1. Как осилить предустановку "Ревнивый хозяин?"
  2. @210419802, Вот эту кожу можно попробовать, на некоторых буржуйских форумах упоминается.
  3. @210419802, Окей Босс. Что смогу притащу, думаю чем больше найду тем проще будет тебе её восоздать. Или ты с помощью софта и скана лица эта планируешь делать?
  4. @210419802, Хотя да, ты права по этой ссылке можно найти похожую на неё голубоглазую девушку. Она действительно очень похожа но не она. Если ты об этом говорила. Вот еще Картиночки с ней [Скрытое содержимое] они 17+ так что не удивляйтесь.
  5. @210419802, sanhoshin - хозяин сей няши действительно любил баловаться с цветом, текстурами кожи а так же формами тела. В своих работах (скриншотах) так же он/она всегда использует ENB технологию. Но всё это абсолютно не важно, ибо главное что там есть она. Так что опубликованные мной и DDt фотографии это всё один персонаж.Вот еще пара фотографий с её участием. Остальные ссылки указаны в одном из моих ранних сообщений. По мере нахождения новых буду добавлять новые. В качестве кожи думаю стоит использовать или это или это. Автор юзает вроде как второй вариант.
  6. @DDt, Я уже несколько дней пытаюсь стать с этой сударыней одним целым. Я влюбился. Нашёл кто её создатель нашел пару топиков на буржуйских форумах где люди пытаются её воссоздать. Даже нашёл человека у которого это успешно удалось сделать, но сейчас у него этого персонажа нет. Вот совсем недавно, походу дела я отхватил бан хамером по лицу, за высокую активность, и контакт с еще одним человеком который имеет опыт в моделировании лиц был потерян. Она моя Богиня и я не могу это просто так оставить. Сейчас у меня нет аппетита, я не могу спать и пить. Я хочу быть с ней. О Боже. Ребята мою душу рвёт на части из-за этого. Может есть человек который сможет помочь мне? PS Пара крупиц информации которые косвенно даровали мне надежду [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое]
  7. Котаны. Вот ищу, ищу никак не могу найти эту Богиню. Хочу играть в её роли. Безумно!
  8. Благодарю вас добрый Сер! Если это в omod заверну, работать не будет?
  9. shootin, Нужен архив с полной последней версией 8,85 вроде как. Возможно я что то путаю, как я вижу к этому проекту начали еще разные свистелки-перделки прикручивать. Вообщем нужен пак последней версии, было бы круто на русском :3
  10. Ребят, я тут посидел, поклацам клешнями.. и понял то что не могу собрать последнюю, полную и рабочую версию сия творения. Мб кто торрентик запилит? Или что нибудь из этой серии.
  11. Спасибо за подсказку. Но вдруг всё починилос. Ну и на последок вопрос, как я понимаю автор забил на проект, а вы сейчас только оптимизацией занимаетесь. Ибо всё перевели еще вроде как пол года назад. Или что то другое происходит?
  12. эхх. интересный проект был. полагаю работы над ним прекратились, да и сайт [Скрытое содержимое] мизулина прикрыла. у меня траур
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.