Перейти к содержанию

uber333

User
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о uber333

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 02.06.1980

Посетители профиля

693 просмотра профиля
  1. Влияние погоды на персонажей нужно отключить, их жара приканчивает в большинстве случаев, по этой же причине всем важным флажок бессмертия поставить пришлось. PS: В третьих бывало и покруче когда по фестивалю вдарило громадным метеоритом, смерть почти сутки их собирала.
  2. Twin Temple, Amon Amarth. Black Tongue, Aephanemer. Xandria, Haloo Helsinki, Hasswut, Epica, Arch Enemy, AC-DC, OOMPH! и прочее по мелочи
  3. Всё работает как полагается, ну разве что теперь между s3pe и s4pe переключаться нужно при открытии пакетов бо обе игры стоят )
  4. Всё замечательно работает, ошибок не замечено. Спасибо. Просьба периодически (раз в два-три месяца) запуливать эту сборку без перевода куда-нибудь на Мегу, не всем думаю нужен русский язык, а качать с лабы просто лень поштучно.
  5. Последнее что по этой игре попадалось на Меге это - [Скрытое содержимое] и в целом неплохие переводы, игра хоть и старая, но на пару вечеров годится.
  6. Может не там спрашиваю, однако на инглиш версию эта сборка подойдёт? Русский язык не нужен, всё на английском, привычно и понятно так сказать, хотелось бы и моды без ненужных переводов, всё при этом побыстрее идёт да и без досадных багов внесённых в скрипты.
  7. Да нормально всё с игрой, достаточно вспомнить пройденные квесты, локации, персонажей и окажется что она не хуже предыдущих. Вот с модификациями беда, третий Фоллаут был в этом плане гораздо богаче, даже на Вегас хватило.
  8. Дело в том, что изначально сборка была русифицированная и смешение языков не очень хорошо смотрелось, но сейчас с такими ненужными потерями времени легче взять репак на инглише и напрямую через МО ставить с ловерслаба архивы. Да и вообще это была наверное единственная локализованная игра на компьютере, Фаллоуты и прочие изначально на английском и никаких сложностей не создавали, равно как и проблем с оптимизацией и ошибками перевода, всё что нужно просто скачиваю с нексуса и устанавливаю.
  9. Я-Диск заведён давно, почта и всё остальное, но не работает ни скачивание, ни копирование к себе на диск с последующим скачиванием. Похоже с пакетами и запретами рунет сдох окончательно. Хотя майлру оказывается работает, нормально все архивы отдаёт. Только яндекс и сопутствующие ему сервисы привередничают.
  10. Вообще стало невозможно ничего скачать, ни напрямую, ни через VPN, даже совершив немыслимое - перейдя в песочницу и отключив защиту адблоков, адгуардов, попупблокеров и прочих уничтожителей рекламно-вирусной дряни этот ублюдочный яндекс пишет что чего-то там превышено и скачать невозможно. Может на Mega, OpenLoad или хотя бы гуглодиск заливать файлы начнёте?
  11. Вроде разобрался с вылетами, в моём случае был виноват PSQ aka Player Succubus Quest, хотя до этого все логи указывали на DCUR.
  12. Специально отключал большинство анимаций, оставил только самые необходимые для функционирования SL и всё равно стабильный краш при подключенном DCUR. Придётся ждать обновлений или отключать его чтобы поиграть.
  13. Попробую, но даже с Hoxx VPN обычно пишет "ваш лимит скачиваний исчерпан", хоть ничего и не скачивал из этого яндекса, просто провайдер не слишком хороший и к тому же единственный.
  14. Можно только перевод в архиве от DDi и DDx? Желательно без яндекса и мылору.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.