Перейти к содержанию

ZxHeisenberGxZ

User
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о ZxHeisenberGxZ

  • Звание
    GameSource
  1. Самая лучшая сборка из всех что видел...один только момент, когда моя героиня стоит на месте вместо анимации просто стоять, у нее анимация стоять на коленях с руками сзади, хотя бьет и бегает нормально, можно как то это убрать, не подскажите?
  2. @stas2503,разобрался, запустил, все замечательно, спасибо!...но елки палки...чем мешала пауза во время просмотра инвентаря?)как её обратно вернуть???
  3. @stas2503,ну с остальным вроде разобрался теперь не могу найти версию явы которая нужна для дуал редукс патча вопрос исчерпан, нашел "Java Platform 9 x86"
  4. @stas2503, да первую вторую часть и ДД, распаковал в том порядке что написано...попробую перезалить
  5. @stas2503, Благодарю!МО запустился, только профилей кроме дефолт и комплит никаких нет
  6. Доброго времени суток, подскажите пожалст, ато я тупой. при запуске мод орканайзера такой вот эррор "Failed to create D:/Games/Skyrim Evolution/ModOrganaizer/profiles/My Profile - Complite/modlist.txt" и при запуске "Установка игры" тоже еррор "Unable to find an INI file. Please reinstall Skyrim." Заранее благодарен.
  7. @stas2503,хм, и я так понял у него одна настройках для широкоформатных разрешений (мониторов)...в общем я понятия не имею что мне делать, и спросить не у кого, гуглил гуглил и так ничего и не нагуглил
  8. @stas2503,такое и стоит, можно меньше сделать, но не больше...нигде я так понял настроек этого мода нет?во всяком случае в меню я не нашел
  9. вот тут уже у меня вопрос когда нужно выбрать анимацию, вариантов много а шрифт очень широкий и видны не все опции...так и не нашел как его уменьшить или поменять формат менюшки этой(
  10. @stas2503, спасибо меня сборка вполне устраивает и добавлять что то я не буду...так что думаю ничего плохого не произойдет с сейвами (это конечно если я все правильно понял)
  11. @stas2503, почему нельзя я так и не понял...НО решить проблему получилось (я просто оставлю это здесь, вдруг кому пригодится) я зашел в игру, сделал сохранение, потом зашел в папку save игры и удалил все квик сейвы...и все, работает стабильно и сохраняется быстро...если не затруднит, объясни почему нельзя использовать квик сейвы?
  12. Сборка прекрасна, спору нет...но есть одна проблемка быстрое сохранение иногда длится до 5 минут, хотя все остальное работает отлично...можно конечно не использовать его, но это очень уж не удобно, самое интересное проблема возникла на следующий день хотя я ничего не менял, просто выключил на ночь компьютер.
  13. @stas2503, разобрался, нужно было дефолтный профиль убрать...спасибо за терпение, и понимание
  14. @stas2503, Понятно просто я тупой и написал не ту ошибку, сам фнис пишет "GenerateFNISforUsers.exe - This application could not be started"
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.