Перейти к содержанию

grumpos

New User
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Есть. Затем - стандартные опции траха и больше нифига. А что должно быть? Что должен сказать Белетор в итоге?
  2. Сваял русскую адаптацию мода StripNPCs от Anon1Anon. Этот мод добавляет новое заклинание школы Изменения - Раздевание. Теперь вы можете освободить от одежды любого NPC в игре Мод полностью на русском языке. Подробный README в архиве. Желающие скачать, могут сделать это здесь
  3. Да, Сетбоди установлен. Опытным путем удалось установить, что именно он и являлся причиной вылетов. Точнее, даже не он, а его расположение в списке загрузки. Он почему-то оказался выше TomagoSetBody. Как только я передвинул SetBody ближе к концу списка, все нормализовалось. HOLTOF55, благодарю за помощь
  4. Томаго не стоял, Ловерсборна не было, конфликтов не обнаружено. Вылеты бессистемны, т.е. может вылететь во время секса, а может и во время простого передвижения по городу. Вылеты происходят, даже если начать новую игру. До установки сборки такого поведения не наблюдалось.
  5. После установки сборки Tamago_1.12+Hiyoko игра почему-то стала постоянно (через 2-5 мин.) вылетать на рабочий стол. Порядок загрузки отрегулирован BOSS. Куда копать?
  6. Установил этот мод (после Lowers with PK.esp). Он то работает, то нет. Вылезает окошко, что NPC не готов к сексу. С чем это может быть связано?
  7. В LoversBitch в клетках с левой стороны питомника все собаки во время анимации зависают в воздухе под потолком. В клетках с правой стороны все в порядке (та же самая анимация 1111). Никто не знает как лечить?
  8. 3 вопроса знатокам: 1. Плагины LoversBed и LoversBedaadkzz не совместимы? Во втором - ГГ может заняться сексом со спящими неписями, а вот между собой они уже не могут (как в первом LoversBed)? Если это так, нельзя ли как-то совместить эти плагины?2. Плагин TachiCat2. Добавляет 2 спелла - на цель и на себя. Если с первым все ясно, то для чего нужен второй спелл? Как его использовать? Там выбор 2-х партнеров, один из которых ГГ. А вот как добавлять второго? Может кому-то это удалось?3. Плагин LoversCreatureExtender. У кого-нибудь работает второй посох (тот, что действует на 100 футов). Для чего он нужен?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.