Перейти к содержанию

Ivan526

New User
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. @Alisacat007, Спасибо). И что самое интересное , я в Native оригинальный почти не играл , всего в сумме может часиков 5-6. В основном Pendor)))
  2. @Alisacat007, И еще , я свое знакомство начал с мода 1866 , кроме него играл в Prophesy of Pendor и With Fire and Sword , и все. Какие есть еще классные моды? Слышал еще , есть класный Perisno , но в него играть еще не доводилось.
  3. @Alisacat007, Привет , снова нужна помощь=) , Prophesy of Pendor. Подскажи , можно ли и если да то где в файлах игры (через блокнот может быть) прописать себе престиж ( та же известность , но тратится для тренировки рыцарей ) . Я захватил почти все королевство , и филиалов орденов пруд пруди , а престижа для превращения простых солдат в рыцари нету , закончился , 14к улетело мгновенно , армия уже 750+ человек , войнами уже не заработаешь много. И еще , я где-то слышал что в блокноте так же можно где-то прописать вместо 0 - 1 , чтобы брать элиту миноров ( Омен Искатель , Каджахар К'Джуда , Мрачный наездник Залкара , Личный страж Волка , и другие). v. 3.611
  4. @Alisacat007, Все , оказывается инструкцию не досмотрел. Все сделал , броня появилась). Параметры у нее то ОГОГО. Даже у нолдорских шмоток таких нет , по параметрам с этой броней разве что демоническая броня ада сможет потягаться , и то вряд ли))).
  5. А нужно было что-то прописывать еще?) Я просто перекинул файлы из двух папок в соответствующие две папки. Скажи пожалуйста , где найти module.ini и что нужно в нем прописать? @Alisacat007, Я module нашел , что нужно прописать , вместо 0 - 1 в has_accessories_for_female = 0 ???
  6. @Alisacat007, Помогите. Варбанд куплен в стиме , скачал мод Prophesy of Pendor из интернета ( v. 3.611 ) , сделал все как описано в инструкции , файлы resource перекинул в resource , файлы textures в textures , но брони в магазине так и нету!!! 5 недель осматривал все города , и за 5 раз смены брони ни разу нигде не нашел , в чем проблема??? Сомневаюсь что она просто не появилась еще.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.