Перейти к содержанию

Mordenkainen

User
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Mordenkainen

  • Звание
    GameSource
  1. Да просто скопировать и вставить (в TES CS а не в TES4Edit), если только в скрипте не используются скриптовые переменные, недоступные для данного НПС. Ну и если используются функции OBSE, загружать редактор через obse_loader.
  2. Загружаешь все используемые плагины в TES4Edit, на них по умолчанию уже галки стоят. Находишь в oblivion.esm этот скрипт, как на твоей картинке. В правом окне будут показаны все плагины, которые содержат этот скрипт. Последний по порядку загрузки (самый правый) должен быть виновником. В левом окне раскрываешь его контент, находишь нужный скрипт. ПКМ по строке со скриптом (в левом окне)- Remove. Возможно этот плагин содержит копии всех скриптов облы. Это бывает, когда в СS нажимают "перекомпилировать все". Тогда все эти копии лучше бы удалить. Удалять можно сразу группами или весь раздел.
  3. С расами и текстурами понятно, но разве могут они работать без нифов?
  4. Вообще-то, на японской странице ловерсов "стабильной" названа версия 1.3.2 / r.74 и она здесь выложена. Более поздние версии - это версии в разработке.И совет новичкам, не подключайте сразу все возможные плагины, они и все и не нужны. Поставьте базовые, а потом подключайте по-одному остальные. Тогда будет понятно, что откуда берется, что за что отвечает и из-за чего не грузится.С наступающим!
  5. Кракозябры эти нужно понимать примерно так:" Вам добавлен 1 септим в инвентарь, ваше тело испачкано спермой".
  6. На 543, второй скриншот, это Koukai set.
  7. Вот еще 29,43 вдогонку: [Скрытое содержимое]
  8. В консоле вводишь Showracemenu. После внесения изменений, не выходя из "меню" жмешь искейп и делаешь новый сэйв. Опять же не закрывая никаких окон грузишь этот сэйв.
  9. Было такое. Как удалось избавиться уж и не помню. Стоит попробовать опцию Wrye Bash "исправить баг c замедлением анимаций".
  10. У нее есть и достоинства: много раздельных контейнеров для инвентаря, удобно если надо много барахла на новую квартиру перевозить. И озвучка оригинальная. А морду лица однозначно менять нужно.По поводу секаса, все работало, но при каком-то определенном ее AI, в режиме следования или ожидания, уже не помню. Попробуй разные варианты. И было это не с Lovers, а с SFG, но наврядли есть разница.
  11. defmotion3, zlodei777 Спасибо, будем разбираться.
  12. Для этого существует TES4Edit. Но он без графики.
  13. defmotion3,я пробовал версию с ини-файлом на р.57. Вроде как не работало, и в консоли сообщения об ошибках... Я не знающий, но рискну ответить. Видимо тоже, что и другие войсы, добавляют текстовые сообщения при секасе. Точнее, замещают пустые топики, заложенные в мастерфайле, на что-то свое.
  14. defmotion3,скажи пожалуйста, твоя модификация loversbed тоже требует рев.74?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.