Перейти к содержанию

Denariano

New User
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Посетители профиля

379 просмотров профиля
  1. @Alisacat007, А Дикломатия здорово но я не стал играть из-за обилия неудобных карт для боя. В Нативе ровных карт всё-таки больше.
  2. @Alisacat007, В том моде не текстуры а файл troops интересен. Из Women's Kingdom я щас закинул в Натив файл troops и все мужики на женщин голых заменились. А в том именно вперемешку с мужиками они и в броне.
  3. @Alisacat007,Супер! Осталось найти специалиста кто сможет адаптировать этот мод [Скрытое содержимое] для Варбанд 168 версии. Там самая фишка что везде есть женщины вперемешку с мужиками.И это чертовски круто атмосферно .Бои перестают быть томными )
  4. @Alisacat007, И ещё вопрос можно как-то вытащить броню Клео вроде.Римская такая.Как бы её сделать чтоб у торговцев продавалсь хочу баб в неё одеть в Нативе.Ну очень красивая аж пищу )
  5. Спасибо за моды. Работа реально для терпеливых. Я пробовал только твики редактировать по мануалам других и то терпения еле хватает)
  6. @Alisacat007, В моде Дикломатия к ним озвучка есть а тут нету. И одна из них у меня лысая бегает.Всё ставил в Натив.
  7. @Alisacat007, Вернуть бы в этот мод карту как в Нативе а то здесь много неудобных полей для битвы получается. Хоть и деревья красивые конечно,но поле для битвы должно быть всё-таки полем. Помню было время искал единственное дерево чтоб в одиночку с луком отбиваться от отрядов разбойников и выдирал из дерева стрелы для пополнения )
  8. @Alisacat007, Из мода можно выкинуть английский перевод папку en без неё русскиу лучше прописывается. И кинуть внутрь мод барышня крестьянка с заменой ваще ништяк получается.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.