Перейти к содержанию

ib00nig

New User
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

Репутация

5

Посетители профиля

696 просмотров профиля
  • Saya

  • Konrad

  • LDL

  1. Nraas -> Master Controller -> Настройки -> CAS -> Татуировка-ню -> поставить значение "Да". Это работает и как для панели татуировок, и для волос на теле.
  2. Ставятся они в папку DCCache (dcdb0.dbc и т.д.). В DCBackup лежат копии установленного через лаунчер контента. Вроде бы на них завязана функция сохранения готовых симов/лотов со всем доп. контентом в формат .Sims3Pack для их последующей публикации. Если она не нужна, из папки DCBackup можно удалять всё (кроме одного единственного файла ccmerged.package), на работоспособность игры это не повлияет.
  3. Если установлен Nraas Overwatch, то, возможно, из-за него. Раз в сим-сутки в определённое время (установленное в настройках, по-умолчанию вроде бы в 2 или 3 часа ночи) мод запускает проверку глюков/зависаний, вырубает аудиосистемы и т.п.
  4. No CC - это "No Custom Content". Т.е. условный лот, сим или что-то другое с такой пометкой включает в себя только содержимое из базовой игры, официальных дополнений и каталогов и официального же Sims 3 Store.
  5. Нет, это именно что плюмбот, который выглядит как сим. Сделано, скорее всего, по вот этой процедуре.
  6. При добавлении нижнего белья в KW примерный порядок действий будет такой: 1) Найти вещь, которая сгодится как нижнее бельё для KW (или то, что вы хотите, чтобы KW считала нижним бельём). Будет лучше, если вещь изначально является аксессуаром (потому как обычный верх/низ, будучи просто переназначенным в категорию аксессуаров без дополнительной переделки, с большой вероятностью нормально отображаться на симе не будет). 2) С помощью s3pe прописать найденному аксессуару нужный для KW тип: у бюстгальтера это должна быть правая подвязка, у трусов - левая подвязка. 3) С помощью того же s3pe скопировать ResourceKey вещи (выделяем строку CASP и жмём Crtl+C). Вставляем в какой-нибудь текстовый редактор. Из полученного ключа (вида 0x736884F1-0x00000000-0x474456023A362CBE) нас интересует последняя группа из восемнадцати символов. 4) Зарегистрировать вещь в игре, в меню нижнего белья KW, добавив эти символы в категорию лифчика/трусов. P.S. Тема на loverslab'е, посвященная данному вопросу (там есть и несколько ссылок на бельё в виде аксессуаров).
  7. Master Controller'ом. В основных опциях при клике на симе есть пункт "Переодеть сима" (из списка выбираем обнаженный), после этого заходим в CAS (через пункт "Стилист" или "Продвинутые опции" -> "Редактировать в CAS"). Обнаженный наряд там будет доступен для изменения на вкладке повседневного.
  8. А в чем заключаются мучения с s3pe? Для слияния package-файлов требуются те же несколько кликов. Потом в том же окне разом удаляем из итогового файла мусорные иконки и (если хочется) миниатюры. И всё. Уже не говоря о том, что s3pe сам по себе архиполезен для работы со скаченным контентом и позволяет много чего ещё помимо простой перепаковки. Практиковал. Проблем быть не должно, если только не пытаться сжимать что-то типа модов ( в т.ч. слайдеров), поз, дефолтных замен и какого-нибудь изначально проблемного CC, который предварительно не проверялся на безглючность в самой игре.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.