Перейти к содержанию

Roavn

User
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Roavn

  • Звание
    GameSource
  1. В общем понятно, в любом случае, чтобы подгонять броню основа должна быть настроена в bodyslide а в racemenu можно только немного подкорректировать и по другому ни как. Спасибо!
  2. Я так понимаю смотря кто и как эту броню делал. В большинстве случаев броня подгоняется, но не всегда. Кнопка "PreView" в редакторе каком - bodyslide или outfite studio? Если в bodyslide - то это кнопка показывает только с учетом пресетов bodyslide а не racemenu, а в outfite studio - такой кнопки не вижу.
  3. Я то знаю, что разное) Проблема в том, что я скачал отдельно броню с какого либо ресурса, но на моем теле оно лежит некорректно. Так вот я хотел его загрузить в outfite studio что бы броню корректировать именно под мое игровое тело (под свои пропорции). Когда я ее подгоняю под те тела которые в outfite studio уже есть, не всегда попадаю под размеры своего тела. Потому, после очередной корректировки мне приходится заходить в игру, смотреть на своем теле, потом если опять есть неточности, снова заходить в outfite и корректировать на глаз.
  4. Но я ж хочу не в новую игру тело загрузить, а в outfite studio.
  5. В этой сборке в racemenu в вкладке "размеры тела"
  6. От тряски грудей ничего не помогало пока не заметил, что тряска прекращается после нажатия на конпку "Home". Есть также подозрение, что этот метод стал работать после установки Modern World Pack v.3, где к кнопке "Home" привязано смена позы ГГ. Но после установки мода надо выключить активацию его кнопок, что бы персонаж позу не менял, а тряска прекратилась. И все же, подскажите пожалуйста есть ли какая-то возможность загрузить свое тело, что используеться в игре, в Outfite studio не используя bodyslide?
  7. Каким образом загрузить пресет с racemenu в формате "Jslot" в outfite studio где пресеты в формате "xml"?
  8. Как правило подгоняет, но некоторые, отдельно загруженные брони, немного залазят в тело. В outfite studio разобрался как все это корректировать, но не могу загрузить туда свое игровое тело. Потому может кто-то подскажет как это сделать, если вообще возможно?
  9. Подскажите, если я настраивал пропорции тела в вкладке "настройки тела" в racemenu, как в этой сборке мне загрузить именно это тело (которое используется в моих сохранениях) в outfite studio для подгонки брони?
  10. Не совсем. Я понял что если не вырезать файлы после проверки FNIS из папки overwrite все работает. Потому есть подозрения, что я их не туда перебрасывал. Тоетсть их не надо бросать в папку Skyrim LE UUNP Bodyes, как делал я. Но тогда вопрос - куда надо перекинуть файлы из папки overwrite после установки пака Modern World Pack и обновления FNIS? А по поводу попроще, с чем чем у меня с этим проблем нету.
  11. При проверке последованосты в FNIS целую куча надписей "отсутствует файл AnimFile H4PP41 для character, мода HalosPoser2", "отсутствует файл AnimFile _______ для character, мода KnoxPoser" и т.д.. Мод устанавливал с раздела загрузки, все вроде распаковалось. В чем может быть причина и как исправить? Посмотрел в архиве пака, действительно таких файлов там нету. В общем все, проблема решилась.
  12. Как же тогда это исправить? При том что с другой анимацией в игре, проблем вроде нету.
  13. В общем не могу понять что с этими позами. Установил уже Modern World Pack (все делал по инструкции с учетом приоритетности загрузки), назначил клавиши и все равно при выборе любой позы она намертво раставляет руки (как будто модель без анимации) и все. FNIS после установки пака обновил. В чем может быть проблема?
  14. Анимации во FNIS обновил как по инструкции. Других проблем с анимацией в игре не заметил. А как узнать эти клавиши, и как его запустить, в МСМ меню?
  15. Вот! Так как его запустить и им пользоваться? Ползунки в showracemenu в разделе "Позы" у меня почему-то не работают. Когда я их регулирую, персонаж как стоял так и стоит, ничего не происходит (кроме того, что когда "поза по умолчанию" поставить "-1" только руки немного подымает и все). Что я не так делаю или сделал?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.