Перейти к содержанию

Лилит

Advanced User
  • Публикаций

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Лилит

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Может быть кто нибудь знает как вернуть боеспособность Лидии? Во время квеста с говорящей собакой она у меня отстегнулась и потерялась. Вернула засранку телепортировавашись к ней через консоль. Так она перестала за мной ходить. Пришлось установить мод UFO. Теперь Лидия ходит за мной, но только после команды " следуй, но в бой не лезь" Если выбирать команду " теперь можешь драться" она опять перестает следовать и теряется. Пробовала ее и увольнять, и отключать мод - бесполезно. Ходит только как ослик для переноски веса, и совершенно не дерется.
  2. Поняла! Спасибо. Тогда тем более непонятнов чем может быть проблема этих квадратиков. И ведь не вылетает ничего. Работает.
  3. Заинтригована. Да стоят все моды эти. И оригинальный LaL и пристежка к нему из доп.анимаций и Хексенфелс, и все работают. В ридми требованиях LaL не указан, но я просто даже не додумалась отключать его в силу блондинчатости. А вот может быть и следовало бы? Может быть им вместе нельзя? Ведь при установке LaL он там что то меняет в персонажах.
  4. Да. Я пробовала и не стандартную и стандартную расы. Начинала новую игру. Пыталась завлекать самых стандартнейших неписей, вроде учителей клинков и гвардов. Результат один, дав согласие непись еще не раздевшись покрывается этими дурацкими квадратиками. А героиня преобразуется в квадратики только уже лежа под неписем. При чем лицо отображается хорошо. Поэтому и появилось сомнение насчет улучшенных тел. Придется наверное таки переустановить Морр с первой версией тел. Но все равно спасибо. Ой, вот еще вопрос: вообще его ставить то стоит? Он что то новое привносит из анимаций, или это пересобранный ЛЛ?А с Хексенфелсом проблем не было. Все замечательно отыгралось если персонаж мужик. Этот мод если честно не особенно понравился. Игру тормозит жестоко, и все однообразно до обреченности. И доспехи эти ведьминские на мужском ГГ как то не очень.
  5. Всем приветики Попробовала этот затерянный артефакт. Установила как в ридми указано. Требования все соблюдены. И даже ничего не вылетает на рабочий стол. Однако оценить так и не удается. Как только выбираю опцию make love избранный мной счастливчик покрывается желтыми квадратами с восклицательными знаками. Как бывает когда не прописаны БСА архивы или чего то не хватает. А уж если велеть ему раздеться, количество квадратов экстремально возрастает. При чем на героиню это не распространяется до собственно начала акта. Во время секса, среди всей этой желтизны квадратиков, можно лишь различить лицо ГГшки и не более того. Может быть кто нибудь сталкивался с этим? В чем может быть проблема? В ридми не указана версия Better body. Может быть проблема в как раз в версии тел? Заранее спасибочки за ответы
  6. В этом случае у имитации самодоение через спелл или Банни действительно ноги растут из мода с кричерами Когда заметила у себя это заклинание, просто уже сидела на Наркоте, и тогда еще подумалось: с чего бы Бергатроллю называть спеллы по инглишу когда весь мод русский. Но банки с Mothermilk так же добавляются
  7. Banny это девочка-компаньон такая, ничем не приметная внешне. Но если к ней обратиться то появляется выбор, изнасиловать ее, заняться с ней сексом актив или пассив, и подоить ГГшку. Но выглядит это все равно как ГГшка сама себя доит. Возможно что ее добавляет Lovers creature test с Лаба. Потому что управление кричерами идет через менюшку, а не изнасилование.
  8. Няяяя какая прелесть нашлась Фелиция из Darkstalkers , Некофилам посвящается =) [Скрытое содержимое]
  9. а вот я наоборот никаких коровников не нашла. Единственная встреченная девочка - коровушка сидит в клетке на рынке рабов у причала. Зато после некоторого приема наркоты и поучения зависимости обнаружила в у себя заклинание Milk yourself или что то в этом духе. Так же при вызове кричера Banny появлеятся опция milk me или что то такое. Кастуем на себя в любом месте и пока героинька держится за доечки, лучше не двигаться - есть риск оторвать привязку камеры или навеки замереть в этой позе, при чем загрузка игры дела не поправит, придется перезапускать игру заново. Кстати еще небольшой баг, не поняла с чем связанный. После энного раза совокуплений или самодоения происходит какой то сбой, после которого неписи и кричеры перестают трахать героиню и вылазит строчка что к сексу не готовы.Приходится перезапускать игру выходя в виндоус.
  10. Бергатролль, У меня был такой неподдельный восторг только от прочтения вашего поста о мэйн квесте. Он великолепен. По поводу знакомств, не заморачивайтесь вы так сильно. Поверьте девушке - мало кто в реальности блещет особой оригинальностью при знакомствах. Скорее наоборот или банальны до невозможности или чудят от волнения. Особенно если на вечеринку лифчик не надену Досточно просто классифицировать НПС по социальным статусам. Скажем Интеллигент, Студент, Дворянин, Матрос, Гопник, Трудяга, Бродяга, Гуманитарий. И по этим типам сделать манеру знакомства и сдвиги близости. ну можно еще если не лень разветвить на сексуальные предпочтения, но имхо это лишний труд.Отвечая на ваши вопросы в верху поста. Лично мое мнение. Вариант номер 1 оптимальнее. Допустим вышла ГГшка из тюрьмы в начале игры. Получает письмо: "Так и так доча, дом мы продали. Отец совсем хворый стал, ему чистый воздух нужен перебрались на Редриф, тут и воздух свежий и море и климат, грязевые и соленые ванны с нарзаном. И санаторий и лечебно профилактические курсы по вечерам. Так бы и тебе не мешало поправить здоровице после казенных харчей, а то в тюрьме имперской сыро, грибок, зараза всякая. Приезжай. Дядя Томас сейчас по работе плавает С редрифа на материк, попроси его он тебя подкинет. Он останавливается в Анвиле в таверне такой то. Целую Мама." И все. Получаем ориентировку на Редриф и там уже нас ждут приключения.А система Знакомств вещь стоящая и интересная. Это добавляет жизни окружению, взаимодействие в игровом мире всегда интересно. Создается эффект присутствия.И НПС обладающие личностью или хотя бы некоторыми качествами и задачами личности уже не ходячая декорация, и это только добавит моду играбельности. Попыток наделить НПС желаниями, душой, чертами личности уже делались Горангой, или другими мододелами, вспомним компаньонов. Вальтиеро например. И это было интересно, реально интересно.
  11. Спасибо, качаю =) Ну у них просто мордашки инфантильные, а так после создания персонажа все равно получилась этакая друлечка с недетским телом, просто маленького роста =) Няяяяяя! Других слов нет. Табакси класс, но эти просто балдеж Жаль что такая оказия с хвостами.по прошествии времени: Вот что вышло, скачала и взрослых Инари, установила, но что у меня получилось, круче даже чем я ожидала. Отдельной рассы не получилось зато теперь у маленьких лисичек не пестрые, а рыжие хвосты и белые уши [Скрытое содержимое] Не знаю, может быть вместе их нельзя ставить, только по отдельности. Кроме того раса взрослых лисок требует мастер файла какой то японской системы MPC.esm. Поискала на японских сайтах, нашла. Но я по японски только някать умею. поэтому ничего не поняла. Скачала как могла, догадываюсь по скриншотам это система компаньонов разного роста от больших до очень и очень маленьких, вроде фей. и видимо это распространяется и на зверей. Вот сюда залила найденные моды MPC [Скрытое содержимое] там есть как бонус неплохие сэйвы с симпатичными персонажами, и еще какие то моды, хотя для работы лисичек требуется только MPC.esm.
  12. Обалдеть лисички Даже вспомнила о своей заброшенной друлечке из Перфекта. Сууупер. Правда один глюк у них что ли? Текстура на хвостах какая то клетчато пестрая, не пойми какого цвета. Это у всех так или только у меня? Что можно с ней сделать, ужасно хочу играть лисичкой, а текстура хвоста поистине страшна.
  13. Мммм, я прощу прощения если мой пост о геймплее мода показался дорогому автору критикой. Нет, ни в коем случае это не критика и поучение [Скрытое содержимое] Я вовсе не это имела ввиду. Это было всего лишь пожелания к моду, с пониманием того что он еще в стадии разработки и еще далек от конечного результата. В общем то руководствуясь этим и написала это пожелание, чтобы обратить внимание автора на некоторые неудобства мода, такие как дневник, пока квестов еще мало и они не связаны между собой. Просто поймите, дорогой Бергатролль, я пишу с позиции обычного игрока, только что скачавшего мод и не знакомого с ним, попавшего на локацию, и не знающего что на ней делать, и нужно ли на ней что либо делать, есть ли на ней какие то квесты или лока просто для красоты, отдала груз и домой.. Конечно, читая эту тему я знаю, что там есть много интересных квестов, их просто надо найти, но игрок незнакомый с сайтом я думаю все время будет прибегать к КС чтобы узнать каким должен быть следующий шаг или чтобы найти место где запускается какой то новый квест, не говоря уж о том, если получит несколько заданий условия которых придется держать в голове и не перепутать. Ведь если не добавить какой то источник информации о миниквестах, большинство из них так и останутся не найденными. Например, какой хороший источник информации? - газеты, таверны, клубы, знакомые неписи или просто слух на улице. Допустим заходим в клуб с яркой вывеской, подходим к трактирщику, выбираем опцию "о чем слыхать?" если мы ему нравимся он нам рассказывает, что вот универ, набирает студентов, подсказывает где искать и к кому подойти. Записали в дневник, спрашиваем есть "еще что то"? Узнаем что по острову гуляет классная дурь, от которой кайф круче чем от 1000 оргазмов. Записали. Уже знаем что нам искать и примерно где. Нажрались дурью - сиськи пухнут, опа какая нибудь сердобольная дамочка подскажет что там то там то и облегчают. Записали, помним и можем пойти когда сочтем удобным. И т.д. Ну примерно. Не ругайтесь на ми, я пишу все это не для того чтобы критиковать и казаться умной, (я Блодинко с большой буквы и уже смирилась с этим), а просто мод действительно хорош и хочется чтобы он был еще и удобным для разного уровня игроков.
  14. Наконец то удалось побывать на теперешнем Редрифе. Замечательная работа, Bergatroll Локация впечатлила не меньше дрожащих островов, а то и больше. Все нарядные такие, красивые =) Колоссальная работа. Ничего не вылетело ни разу пока бегала, не особо уж и тормозит локация с рабынями и в классе. Хотя о двух, на мой бабский взгляд, явных недостатках я все таки напишу. 1) КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает дневника. Не просто дневника отражающего последние мысли героини, а дневника напоминалки ключевых моментов текущего этапа квеста. Дневника ведущего игрока или ставящего перед игроков определенную задачу. В начале мода и универе нужда в дневнике особенно заметна, хотя там и есть ученики у кого переспросить можно. Просто заглядываешь в дневник чтобы вспомнить что там было за условие, а видишь только "Я дала этому", "я пришла к тому", "он сказал чтобы я пришла позже" в общем хранятся записи о том что итак понятно, а вот о том "куда", "когда" "во сколько", "что иметь при себе " и "как зовут ключевого непися" и "где его искать" ничего в дневнике не отображается. В общем дневника там не хватало как воздуха. Надеюсь в финальной версии он все же будет =)2) Универ сложноват, на мой взгляд. Уже даже на данной стадии готовности мода. За все время обучения произошли со мной только три события. Подруга кинула инвайт на пати, потом я была изнасилована маленькой крысой (из класса не выходила чтобы не пропустить этот час между 8 и 9), и отчислили за неуспеваемость. Потому что хоть и обещалось что недостаток баллов можно восполнить курсовиками, видимо что то не срослось. Все трезвонили про какой то экзамен, но никто его так и не принял, все притворились обычными неписями которые просто шляются изображая жизнь, хотя оплату взяли за 3 семестра вперед. Помимо жестких, лагерных условий универа очень бросилось в глаза отсутсвие взаимодействия с учениками. Так и не нашлось ни одного приятеля - приятельницы, ни для паиньки, ни для шалавы. Та что соседка по комнате про меня забыла после приглашения на пати. И в целом сложилось впечатление что ГГ все равно одна среди живой декорации, носится как уголрелая от кабинета к кабинету неизвестно зачем, и неизвестно кого хочет найти =) А остальное что пока что удалось найти вполне мило. Особенно неписи, в центре города, диалоги у них отпад =)
  15. Спасибо пламенное =) Попробую, а то у моей уже вся давалка стерлась с ним трахаться =) ну теперь то я его выжму как лимон
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.