Перейти к содержанию

VovanVovan

New User
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2
  1. Это вопрос вкуса, но я бы вообще с удовольствием убрал нафиг гаубицы и самолеты. Несомненно, это важный элемент антуража. Но внесение в игру рандомно прилетающей в тебя из ниоткуда смерти, причем прилетающей обязательно, как-то... удручает что ли. Быть может, можно сделать участие артиллерии в бою факультативным? Отключать ее в каком-нибудь меню, до или после запуска игры.
  2. Хочу пожелать автору терпения, удачи и моральных сил! Мы ценим твою работу! Мод и так был очень крут, а со всеми нововведениями обещает стать лучшим из всех, сделанных для варбанда. Конечно, если все эти хитрости будут работать и мод в-принципе запустится, но это уже не мое дело. Если позволите, у меня есть вопрос. Дело в том, что в версиях 1-1.2 пехота не играла в сражениях серьезной роли. Были случаи, когда буквально все пехотинцы погибали от огня артиллерии, а уж половина- стабильно, вне зависимости от прокачки. Битвы становились дуэлями артиллерии, авиации и танков- которых могло быть до полусотни у одного лорда (на поздних этапах игры). Участие игрока в сражении тоже получалось минимальным, по этой же причине. Так вот, не планируется ли снизить роль авиации, артиллерии и бронетехники по сравнению с уже работающими версиями? Это добавило бы игре динамичности, добавило бы смысла вложениям в пехотинцев. В конце концов в наушниках будет слышно хоть что-то кроме гребаных разрывов!
  3. Пытаюсь играть в версию 1.3. При попытке прогуляться по улицам города, зайти в таверну, запустить бой комп зависает. Не просто вылетает игра, а полностью зависает комп, ни на какие кнопки не реагирует. Но происходит это только в данной версии, а 1.2.1 идет без проблем на максималках. В чем может быть дело? Может быть какую-то программу надо скачать? Версия 1.2.1 тоже не шла, пока razer booster не скачал, может и тут так же?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.