Перейти к содержанию

FSstix

New User
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2
  1. Спасибо, с Томом разобрался. Он оказывается любитель подглядывать.
  2. Вопрос к знатокам. Как избавится от Тома? На 405,407 я его не видел. На 408 появился на участке. Убивать и удалять его через МК бесполезно, игра генерит его снова.
  3. Дак в том то и дело, что требования обычно выполнены. И фотки сделаны, отправлены. Онлайн страница заведена. В чате посидеть сим успел, и не раз. Снять верх, низ. Сисики показать, и так далее. На 408 начинал 3 игры. В первой отыграл симкой 4 игровые надели - проблем не было. В второй создал новую симку и словил этот баг. Для проверки создал третью игру. Таже симка, отыграл 1,5 игровые недели, проблем нет. Скорее всего это чисто локальная проблема пока лишь у меня. Вот если бы его словил кто то ещё.
  4. Да. Замечаний пока нет. Заметил небольшой баг с эксгибиционизмом. Замечал на 405, 407 и 408. Не всегда но бывает проскакивает. Рост уровня останавливается после двух и не растет дальше. Лечил просто. В отладке мода есть возможность увеличить уровень до максимума. Затем через мастер контроллер понизить до двух или трех, и рост уровня восстанавливается.
  5. Кстати на сообщения может влиять StoryProgression если установлен. Я в настройках оставляю получать сообщения о романтике.
  6. Поиграл на 408. Новая игра. Отыграл две недели. Бордель, школа, карьера, не проверял, не могу сказать работают ли. Присоединение к сексу - работает, и работает неплохо. Кстати давно заметил, что присоединение к сексу привязано к навыку секса у симов. Если навык маленький или его нет, то сим или симка ни когда не согласится на определенные виды секса. В этом случае обычно выскакивает окно сообщения в правом углу сверху кто с чем не согласен. У меня так.
  7. На 406 не наблюдаю взаимодействие Лапать. Прозрачность одежды выставляю, но взаимодействия нет. На 405 есть. У всех так, или только у меня. Играю на Линухе, Steam версия со всеми допами.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.