Перейти к содержанию

MADDOC

User
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о MADDOC

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

664 просмотра профиля
  1. Я вообще ни в какие локации не могу перемещаться. Играю несколько часов уже. Компьютер мощный.
  2. Подскажите какой мод может бросить Фаст тревел. Только начал игру дд предметов нет, ничего такого, но не могу перемещаться. Спасибо
  3. Такой вопрос, а можно выбрав пресет вначале потом сменить расу на кошку? Не будет ли это ломатьнастройки еквипа дд предметов?
  4. Извините, что-то забыл и не могу найти в описании, игра уже есть в сборке или отдельн окачать нужно? И не извесно когда будет обновление, а то не знаю ждать или сейчас скачать? Спасибо.
  5. А можно как то отделатся от Найтли? Я не хочу брать ее квест но она меня преследует.
  6. Так суть в том что зелья для освобождения нет ни в крафтах ни в самом моде. А ключ со скованными руками не работает. А сломать борьбой девайс нереально потому что гг от возбуждения вечно корчится.
  7. есть drvious training II там нет такого, я даже отключал сам мод всеранво толку ноль, а просто Devious trasning не вижу в списке А все нашел, там просто ползунки а раньше кнопки были чтоб еффект отключить. А как выбраться из пробки абаддона? Вроде можно скрафтить ключ или зелье но кузня не работает когда одеты устройства. Я уже пробовал через аддитем взять ключ но его никак не применить, а зелья вообще ни в списках крафта нет ни в аддитем. Как быть то?
  8. А можно как то отключить уменьшение талии от ношения корсета, а то облазил все, не нашел
  9. Да, сделал, игра запускается, работает все класно, правда когда нажимаешь выйти из игры ошибка вылазит и игра закрывается, а так все хорошо, класная сборка)
  10. Здравствуйте, такая проблема. Устанавливал весеннюю сборку через SKYGS II SexAddon. После установки когда запустил сохранение высветилось сообщение про пропущенные файлы SexLab UtilityPlus, DynDOLOR, Bashed Patch, more. Где я ошиблся в установке и как можно исправить это, спасибо. P.S. сохранение то грузится но выскакивает ошибка поверх игры. Исключение unknown software exception (0xc0000409) в приложении по адресу 0x00000000724E11B0 А при установке в самом конце когда запускался лаунчер игры для определения настроек они не определялись а выдавалась ошибка, в самой командной строке установщика писалосьWithoutGame.bat is not recognized as an internal or external command, operable program or batch file. Установка сборки завершена.
  11. Здравствуйте, хочу уточнить, Для установки сборки с дд контентом надо скачать обе установки потом папку с дд закинуть в папку с установкой сборки и запустить инсталятор дд, правильно?
  12. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я ставлю SKYGS 3.1 и в конце установки где надо в списке программ выбрать SKSE и прописать forcesteamloader у меня нет в списке SKSE. Подскажите что не так или где искать способ исправить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.