Перейти к содержанию

Trier46

User
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Trier46

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 20.12.1977

Посетители профиля

404 просмотра профиля
  1. В общем изучил всё что нашёл в гугле по размытию, ни одна настройка не помогла. При чём заметил, что когда загружаю сохранение, первый раз после запуска игры, то размытия нет, а через несколько секунд появляется видимо что то догружается. Не могу понять что именно, всё устанавливал по инструкции, никаких доп.модов пока не ставил. Если же загружаюсь с уже загруженного сохранения, то размытие присутствует сразу. Сейчас попробую с нуля всё поставить, для начала без енб. UPD: Переустановил полностью, настройку енб в skygs лаунчере не трогал. Размытия нет, енб в игре есть Забавно, судя по всему я всё таки в предыдущий раз где то накосячил при установке, хотя не могу понять где, вроде всё просто и быстро по иструкции 😏
  2. @stas2503 , параметр FPSLimit стоит 60.0, монитор 60Гц. Ладно, завтра поковыряюсь в вики, а то я хз какая строчка за что отвечает. Можно в принципе поудалять все конфиги, потом по умолчанию закинуть и настроить не спеша.
  3. Как ни странно и с ENB и без эффект одинаковый, отключил и Bloom и DOF , наверное надо попробовать с параметром blur поковыряться. Что то я в недоумении пока, ранее такого не было ни на одном ENB прессете.
  4. Подскажите пожалуйста, какие параметры отвечают за "размытие" изображения? Bloom отключил, но всё равно по центру экрана всё чётко, а вот по краям размыто сильно, очень не комфортно.
  5. Ну почему, просто из папки скайрима запускать SkyrimLauncher.exe, я просто не знал про oneTweak в МО.
  6. Стал на раздачу, сотка на отдачу Вопрос такой есть - если через МО запускать скайрим лаунчер, параметры графических настроек всегда сбрасываются? Я что то раньше не обращал внимания.
  7. Всё отлично установилось, настроил, запустил - работает, вылетов пока нет. Только один глюк обнаружил - у моей жгг возбуждение растёт какими то скачками. Т.е. допустим возбуждение 50, хожу-брожу, даже сплю - всё равно 50. как только прохожу в дверь\локацию или быстрое перемещение, сразу скачком увеличивается на 20-40 единиц.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.