Перейти к содержанию

AlekTEHb

New User
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Ksim такое случается когда мод по списку двигаешь после старта квеста - удалил ,или поставил чтото выше , id меняется и начинаются баги
  2. Разобрался - там на пристани торчит эта долбанутая ящерица и перекрывает маршрут грузчика - ящик не активен , а когда она уходит все норм работает.
  3. Люди подскажите ,кто знает , - есть ли возможность попасть в солитьюд в коробке после того как протащил в город бардов и торговца сыром? А то у меня наглухо виснет когда пытаюсь провести торговца - независимо от того платишь 1000 или нет , Икол говорит "... надо посчитать " и все - завис. А мод ковырять не охота - проходить потом не интересно.
  4. такой вариант не тестил , может и существует
  5. Чтоб он протрезвел надо выиграть , а при проигрыше появляется возможность получить достижение -"мотыга и грабли"
  6. SMP - это коллизии для HTD , D3DX9_42 - патч для директа, SSME - оптимизатор памяти игры, для мода их наличие не обязательно,
  7. разобрался вроде - скрипт на смерть не срабатывал - видимо из за мода на изменение перков магии , арбалетом бью все норм - можно убить и пойти с имперцами или до тюрьмы свести.
  8. что за сцена,,??? я если фантома валю до того как он успевает выстрелить в командира - у меня просто все виснет, командир стоит и ждет стрелу ,а солдатик ползает и кричит не бросайте меня, ( фантома валю ванильными фаерболами) при осмотре два варианта -"уйти" и "связать" , вяжу отправляюсь в тюрьму ,а там тоже затык капитан спрашивает стражника - а тот молчит . Какие варианты решения могут быть?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.