Перейти к содержанию

dizaster

New User
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1
  1. Сделал все точно, всегда стартует steam и *** там валялся что делать?
  2. УРА заработал наш портал меня инфаркт чуть не хватил ! Я же не скачал эту сборку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как я мог =) Автору спасибо !
  3. А когда будет обновление ??? И будет ли в обще скажите плиз стоит ли ждать
  4. Люди добры или не добрые или нелюди =) Помогите с установкой [Скрытое содержимое] все делаю по инструкции и фига) С англ.яз не дружу все через гугл переводчик смотрел может упускаю что то ( Возможно к моду требуются какие то дополнения хотя там написано что он полностью автономен SKSE, SexLab, FNIS - это все поставил тут прям по скрижалям на автомате)
  5. пытаюсь поставить эту модификацию и прилегающие к ней но подозреваю тут что не все нужное есть для работы мода [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] Если кто ставил этот мод или не сложно расписать желательно с нуля что мне нужно для того что все работало буду признателен P.S. делал все по буржуйской инструкции переводил через гугл игре кирдык =( 1) проблема с nexus регаю акк все проходит нормально письмо с подтверждением не приходит 2) проблема с nexus акк уже имелся но забыл пароль прохожу процедуру восстановления ждем письмо ... не приходит
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.