Перейти к содержанию

Varvar777

User
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о Varvar777

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

636 просмотров профиля
  • mtos

  1. У меня вопрос. Я партировал обувь из LE в SSE. С уже высоким каблуком. Скрипт HdtHighHellHoes уже прописан. Но в игре на ГГ каблук работает, а когда обувь одевает НПС или компаньон HDT не работает. Ноги тонут в земле. Что не так? Как исправить?
  2. Компаньонов можно если им расположение поменять. Загружаем есп компаньона в Кит. Делаем его копию. Самого делит. Копию компаньона помещаем вручную в мир. Сохраняется. Все.
  3. Это расположение мастерфайлов. А был способ когда меняется расположение мастерфайлов в самом есп.
  4. Где-то видел совет как исправить, не могу найти. Во ВрайБаше моды зелёные и рыжие (те у кого не попорядку стоят мастерфайлы). Помню был где-то описан способ как их сделать зелёными. Но не помню где это было написано. Может кто помнит способ?
  5. Прошу помощи. Не могу разобраться. В моде The Clubhouse a strip club and player home Rus 1.0. мне не понравилась одежда стриптизерш. Решил переодеть. Создал новый Outfits со своим ID. Кинул туда одежду из другого мода. Сохранил ESP. Потом открываю, а мой Outfits есть, но в нем пусто. Кидал одежду в инвентори. Опять пусто при открытии после сохранения. Если брать Outfits уже готовые, то все сохраняется. А мой уникальный нет. В чем дело? Как закрепить одежду в своем аутфите?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.