Перейти к содержанию

makona1

User
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о makona1

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

720 просмотров профиля
  1. вообще очень интересный подход. За сборками потому и приходят, что бы самому времени на создание их не тратить. Одно дело доставить пару тройку модов, а другое делать все с нуля. Так что облегчение сборки бывает разной. Ну а по поводу не нормальных комментариев- сколько в темах сборок на местном ресурсе было комментариев по поводу сложности установки сборок. А на этом ресурсе достаточно подготовленные пользователи в основном находятся, которые как минимум представляет себе как работает Skyrim, и как и через чего ставить моды...
  2. У меня почему то вообще в данной сборке боди слайд вешает всю систему. При попытке подгонки одежды под свое тело. Тупо нажимаешь после выбора какую одежду оставить и все зависает. А так без девиц сборка в плане боевки будет сильно упрощена, ИМХО конечно.
  3. мда, не даром автор сборки написал- что лучшая сборка скайрима- та которая собрана своими руками. Тут множества проблем, другое разрешение экрана монитора, старые перед этой сборкой установленные версии скайрима. По хорошему нужно устанавливать сборку на новую систему. А ьак проблема почти одна и та же- нехватка оперативной памяти игры. В скайриме x86 версии памяти, использованной игрой может быть не более 3,8 Гб. Как только лимит превышен- идет вылет. Ну а уже потом все остальное. Так что посмотри другие сборки- например SLMP GR она работает у всех как танк т34. Хотя у меня она так же часто вылетает, но из-за разрешения 4К монитора. P.S. ENB кстати не стоит отключать, если только оно существенно не влияет на производительность. ENB очень хорошо влияет на жер оперативки игрой, т.к. позволяет разгружать занятые ячейки оперативки. Если уж совсем все плохо с оперативкой то нажми во время игры Shift F12, что бы выключить основные графические навороты ENB.
  4. Сообщение с обсуждения сборки на Pornolab: Хотели сборку на SLMP-GR? Так вот первые новости... Сегодня проведена полная адаптация SLMP-GR под MO и слияние с этой сборкой... Первые тесты прошли успешно... В скором времени будет выложен пакет адаптации этой сборки под SLMP-GR 2.5 И как чего нибудь куда нибудь движется. Как по мне это просто бомба будет, т.к. графическая часть в этой сборке просто не вероятна хороша.
  5. такой вопрос- в сборке огромное количество модов квестового типа, в панели загрузки, куда примерно их подключать. Понятно, что Lootом пользоваться нельзя, а как сортировать их. У Torna писалось, что броню к броне, прически к прическам, а куда квестовые моды ставить в Mod Organizer.
  6. ну вариантов конечно много, почему происходит вылет, но скорее всего не справляется система с количеством нпс внутри таверны. Попробуй понизить качество графики, отключить ENB. Если ставил свои моды, попробуй изменить порядок загрузки.
  7. как говориться на вкус и цвет, но наиболее всего меняет прокачку PerMa и Реквием.
  8. не какой проблемы нету, на Nexus все написано как ставить. Только учти что ставить нужно именно RLO версию. А так все как настраивать описано. P.S. На производительность повлияет очень сильно, особенно FULL вариант. Так, что если комплектуха слабая, то лучше оставь именно тот вариант, как в сборке. P.P.S. И посмотри видео, что приводиться в настройке ENB. Оно относительно длинное, для меня, как постоянно использующего ENB, оно не столь информативно. А так как поставить именно это ENB через МО все в нем есть...
  9. Понял, спасибо не заметил, что там есть справка к Wrye Bash.
  10. Понятно, последний вопрос по существу. Как пересоздать Bashed Patch. Точнее что там включать. Объединять патчи или нет в первой вкладке при создании патча. Как его делать я знаю. А вот что включать именно в твоей сборке не понятно.
  11. Вот я и написал, что вопрос тупой, так как прочитал про установку патча. P.S. Как понял играть уже можно на постоянной основе, больше обнов не будет, или стоит еще подождать, судя по комментариям установившим новый патч к сборке?
  12. Извиняюсь, за тупой вопрос. Как я понимаю, что бы поставить версию 1.2.3 просто без Lite пака нужно скачать патч для него и соответственно Save и Lood для Mod Organizer без надписи Lite. Или как то еще?
  13. к чему и речь- автор ее перегрузил, хотя у меня на прошлой версии сборки 1.2.0 вроде как нормально было. Может действительно дело в каком то из модов на дома в этой области...
  14. Гкхм это я думал у меня так только, ну думаю опять модов понаставил все поломал. Ну ладно автор написал, что будет обновление- будем ждать.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.