Перейти к содержанию

Fenix-Sokol

Guru
  • Публикаций

    381
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Fenix-Sokol

  • Звание
    GameSource
  1. Консоль тут не причём, всё дело в плагинах на повышении уровня развития, плюс характеристик и способностей до 200 (свыше 255 произойдёт обнуление). Развитие навыков и атрибутов до 200 - Skill Uncapper
  2. Это у тебя скорее всего из-за "скелета" в папке Oblivion/Data/meshes/characters/_1stperson. Либо он у тебя отсутствует, либо для корректной работы (в зависимости какие моды установлены) требуется другой.
  3. 1. Посмотри здесь - Автодобавление предметов2. Узнать можно в конструкторе: правая часть окна "Object Window", вторая колонка списка - "Form ID". Вот и напротив нужных вещей и смотришь их "номер".
  4. Запускать установку Construction Set нужно в папке с игрой.
  5. ostwind, ежели проблема с текстурами одежды НПС, то видимо не хватает Colourwheels Sexy Stock Armor & Clothing Replacer. - [Скрытое содержимое]?
  6. Нет, я имел в виду именно "скрины" (сокр. от скриншот - снимок экрана, в твоём случае скрины игры, где будут наглядно запечатлены твои проблемы в игре). Что же касается "выложить", то можешь, к примеру, сюда.
  7. Чтобы не ходить вокруг да около, скрины выложи.
  8. TES 4 Construction Set 1.2.404 TES IV Construction Set – это программа для создания и редактирования плагинов к игре The Elder Scrolls IV: Oblivion. На странице загрузки файла вы можете скачать один из двух архивов: TES 4 Construction Set v.1.2.404 - распакованные файлы.7z и TES 4 Construction Set v.1.2.404 – установщик.7z. Как понятно из названия, в первом архиве файлы распакованы, вам нужно просто перекинуть их из папки Файлы из этой папки скинуть в папку с игрой из архива в папку с установленной игрой (там, где лежат файлы Oblivion.exe и OblivionLauncher.exe). Во втором архиве находится оригинальный установщик от Bethesda Softworks (tes_construction_set_1.2.404.exe), который распакует файлы Construction Set в папку с игрой по пути, который содержится в системном реестре Windows. Мы так же рекомендуем вам обратить внимание на Construction Set Extender - плагин для OBSE, который расширяет возможности редактора. Construction Set
  9. Ответ на твой вопрос по твоей же ссылке. Походка - Pretty Woman - Animation Replacer, а с анимацией самого бюста для начала надо опредилиться: какая модель тела, какой размер и т.д. тебя интересует.
  10. Именно. Тема "Lovers with PK - FAQ, Информация о плагинах и сборках, FAQ". Для кого люди выкладывали описание плагов для Ловерсов? Призываешь грибы, валишь их и собираешь с них итемы. Пять штук собрал - в инвентарь кинут посох (хрен знает для чего), ещё пять - ещё одну клюшку, ещё пять - грибной меч, при ударе которым, любого призванного существа (в частности по тем которые после призыва норовя свалить по быстрому), начнётся анимация.
  11. Hitman_X3Z, присоединяюсь к вышеподписанному! Очень понравилась.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.