Перейти к содержанию

Fiona159

Translator
  • Публикаций

    1 995
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    36

Fiona159 стал победителем дня 13 апреля

Fiona159 имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 249

10 Подписчиков

Информация о Fiona159

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 20 ноября

Посетители профиля

20 072 просмотра профиля
  1. Как не странно,но у меня на 10-ке игра прекрасно запускается и идёт(без каких-либо неожиданностей).Играю в стиме из МО2.Все ДЛС с переводами,текстуры с переводами и пара модиков.
  2. @vasilek762013 Ну я же не играл в NV раньше,поэтому наивно думал,что тут моды похожи на FO)).Сами сцены меня вообще не интересуют(они мне надоели в FO4) : думал,что этот сексот нужен для некоторых игровых модов. Оказалось-просто кривой примитив. P.S.Есть масса игр с великолепной картинкой и анимацией,где сам сюжет завязан на сексе(ну, вы меня поняли).
  3. @ser.costen @vasilek762013 Если правильно помню,эту игру в стиме мне пришлоь даунгрейдить под версию модов. Ещё я вот что устанавливал [Скрытое содержимое] ---Поддержка только стим и гог версий игры. [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] P.S.Пробовал я все эти моды на секс.Кривые они все-только одни менее кривые,другие более)).В итоге все их снёс.
  4. @ser.costen Тут антикраш-выбирайте для NV [Скрытое содержимое] Здесь тушка,которую я устанавливал [Скрытое содержимое]
  5. @ser.costen А игра без модов нормально работает? ГГ кто-М или Ж?
  6. @ser.costen Есть вопросы? Пишите по существу.
  7. @Ilver Так ничего толкового и нет из модов(я только про Fallout).А переводить патроны и автоматы-как-то не айс(...их каждый день шлёпают на Нексусе.
  8. @q2werty Понятно,благодарю.Просто хотел распечатать,чтобы в компе не сидеть).
  9. @q2werty Так понял,что скачивать нужно каждую главу? [Скрытое содержимое]
  10. Мод и перевод Rebuild - Shared Resources обновлены до версии 3.5. Мод и перевод Rebuild AIO - Part 01 - Previsibines обновлены до версии 3.02.В шапку добавлен мод Rebuild AIO - Second Edition .
  11. Мод и перевод Rebuild - Shared Resources обновлены до версии 3.2.Добавлены Мерквотер,Спекталайленд и ферма Уорвиков.
  12. Мод и перевод Rebuild - Shared Resources обновлены до версии 3.1.Поправлены записи Коттеджа на берегу(сам этот мод тоже обновлён).
  13. Мод и перевод Rebuild - Shared Resources обновлены до версии 2.9.Добавлены ресурсы для восстановления Coastal Cottage,Nordhagen Beach,Graygarden,Kingsport Lighthouse и всех поселений DLC. В шапку добавлен перевод Rebuild AIO - DLC Edition .
  14. Fiona159

    Commonwealth Slavers

    @Axary Что именно я не знаю? Скачиваете в открытом доступе расширение Обход блокировок рунета и спокойно заходите на все заблокированные сайты.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.