Перейти к содержанию

MamaMurphy

User
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о MamaMurphy

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

775 просмотров профиля
  1. Огромное спасибо. Я всегда оставляю старые версии. Но на днях тотально вычистил комп и всё попало под раздачу. Ещё раз, огромное спасибо
  2. Fiona, мне очень неловко морочить вам с бармалеем голову, но всё работало нормально. Не хочу больше ставить патчи и разбираться. Просто нужны старые морфы на когтей и бегемотов. На волков нашёл старые, поставил и всё заработало. Западло в том, что удалил все бекапы. Поэтому у вас прошу. Руки бы мне оторвать. Нефиг обновлять, если всё работает нормально.
  3. Ребят, я знаю у вас всё есть. С дуру накатил обнову на AAF Creature Resources и только потом понял, что там в морфах изменили название слайдеров. Хорошо не всех обновил. В итоге, бегемоты и когти не работают правильно. Поделитесь старыми версиями, пожалуйста. И вообще, эти придурки с ловерса, окончательно меня достали. Хуже беседки, только идиоты с ловерса.
  4. Это как-то связано с экипировкой страпона. Убрал из папки aaf файл, отвечающий за экипировку, проблема исчезает, но и страпона, само сабой тоже нет. Вместе с ним нужно много чего отключить. Что ж, придётся попробовать.
  5. Есть у меня AWKR. Удалить его не вариант. Придётся терпеть этот косяк.
  6. Всё перерыл в поиске конфликта. Прикол в том, что одежда одевается рандомная, ванильная. Когда нажимаешь end, эта одежда оказывается в инвентаре и девушка уже в той одежде, что я ей дал.
  7. Оказалось, что проблема одежды между анимациями не только в ff leito анимациях. В других такая же фигня происходит.
  8. Есть вопросик. При смене leito ff анимаций, активная девушка облачается в одежду. С другими анимациями этого не происходит. Подскажите, что подредактировать можно?
  9. Перенесу вопрос из другого раздела сюда. Беда у меня с этими RSE. После 10 уровня игра при сохранении вылетает. Интуитивно понял, что это моды RSE. Сначала удалил advanced needs. Игра опять норм сохраняться стала. Начал новую игру без advanced needs, но с шалостями и борделем. И опять, спустя время, история с сохранениями повторилась. На этот раз удалил шалости и опять сохранения заработали. Отключал секс моды по очереди и в комбинации. И только одни бордели отключал. Помогло отключение шалостей. И то не знаю, надолго ли. Стоят rse шалости, rse бордели, aaf seu,aaf violete и fpe.
  10. Только сейчас нашёл тему с глюками и читаю про косяки сохранений и rse. В том и дело, что отключал по очереди и в комбинации. И только бордели отключал. Помогло отключении шалостей. И то не знаю, надолго ли.
  11. Беда у меня с этими RSE. После 10 уровня игра при сохранении вылетает. Интуитивно понял, что это моды RSE. Сначала удалил advanced needs. Игра опять норм сохраняться стала. Начал новую игру без advanced needs, но с шалостями и борделем. И опять, спустя время, история с сохранениями повторилась. На этот раз удалил шалости и опять сохранения заработали.
  12. MamaMurphy

    AAF Violate

    Это очень логично. Мне не хотелось ставить эти моды. Попробую пожалуй.
  13. MamaMurphy

    AAF Violate

    У меня все анимации, кроме bad end. Я менял количество, всё равно последняя висит. Сделаю 1 сцену и посмотрю. Ещё попробую сдаться мутантам. На них ещё не тестил
  14. MamaMurphy

    AAF Violate

    Ну например стоит в настройках 4 изнасилования игрока, 3 срабатывают, а четвёртая, последний акт, зависает. Все тычут пальцем и аплодируют. А гг стоит с поднятыми руками.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.