Перейти к содержанию

x9800

New User
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о x9800

  • День рождения 04.12.1987
  1. Ну, через TES Construction Set, если не лень... Хотя с постановкой Beautiful Peоple и заменой тамоштих текстур еще более красивыми люди ЗАМЕТНО хорошеют. А насчет перса - просто двигаешь ОЧЕНЬ аккуратно каждый ползунок. Меееедленно-мееедленно. Особенно когда с цветом работаешь. Главное не торопиться и тщательно оценивать везультат каждого передвижения: устраивает тебя изменение или нет. Таду стопудово получиться. У мну вот что вышло:
  2. Если бы еще заставить японские символы оттуда корректно отображаться в редакторе, то с другом бы мы перевели - он шарит в этих загогулинах.
  3. Мдя, выкладывать Sexlivion "как есть" - слишком жестоко. Там все на японском. Понял только самую малость. То есть вообще ничего. Хотя короткого знакомства с ним было достаточно, чтобы понять то, что этот мод чем-то перекликается с небезызвестным Lovers And Legends. А это весьма радует. Только пока японский язык есть непреодолимая стена для меня. Есть ли английский вариант этого чуда?И еще: вроде была тема по этому моду. Гугл находит, а я не вижу. Удалили?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.