Перейти к содержанию

ChakaSKN

New User
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Доброго вечера. Проходил квест в гильдии магов связанный с ДД устройствами. Вынимаю книги из шкафа, но орк не реагирует. Обратил внимание что в шкафу имеется книга с полным описанием прохождения квеста. Да и сами ДД устройства появились в кузнице. У меня вопрос, квест глючит или это альтернативный вариант прохождения квеста?
  2. Доброго утра. Не подскажите какой мод в старой сборке (не той что сейчас тестится) отвечает за смену обоев и загрузочных экранов?
  3. Спасибо за помощь с Java. Всё заработало. Попробовал альтернативный старт с ДД ограничителями и обнаружил некорректное отображение рук с армбиндером. Кроме рук персонажа имеются ещё и пустые рукава. В чем может быть проблема?
  4. FallrimTools ошибок не показывает. Java у меня имеется, только вот Dual Sheaht Redux Рath все одно не работает.
  5. Имеется в виду пункт 4 установки игры. пересоздание Dual sheath Path. При запуске Dual Sheaht Redux Рath происходит обращение к Java 9.0.4. Эта версия у меня имеется но она для 64 битной системы и находится по пути с:\Program Files\Java\jre-9.0.4. Программа установки ищет Java по адресу с:\Program Files (х86)\Java\jre-9.0.4. То-есть 32 битную версию. Пробовал скачать Java с этого сайта, но файла там нет.
  6. Доброго дня. У меня не получается установить сборку на 64 битную систему. Написано что программа для настройки сборки, та что после fnis, не поддерживает 64 битную систему.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.