Перейти к содержанию

Mormon4ik

User
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о Mormon4ik

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

798 просмотров профиля
  1. Спасибо большое! Мод хоть и старый, но довольно популярный, думаю, многие будут благодарны.
  2. Реплейсер отличный, спасибо! Но есть одна проблемка. Установил мод Inconsequential NPCs, который кроме взрослых НПС добавляет ещё и несколько детей. Больше модов на изменение детей нет. Вот с ними и возникли проблемы. Порядок загрузки на результат не влияет. Что делать, не знаю. То ли детей поубивать, то ли от мода отказаться. Или есть способ из подружить?
  3. Да, причина действительно именно в этом меше центуриона. Удалил его и вылеты прекратились. Наверное, "спасибо" самое меньшее, что я могу вам сказать)
  4. Иду по квесту "Одиночество" в Коттонвуд-коув (аванпост Легиона). На подходе стабильно вылет. С какой стороны бы не подошел. При отключении пакета LewdOut v. 0.95 (установка ч/з MO2) вылеты прекращаются. P.S. Наиграно овер 50 часов с пакетом LewdOut v. 0.95 и парой десятков модов на оружие, геймплей и графику. За всё время ни одного вылета, ни одного бага. А в этом сраном Коттонвуде как кто пошептал. Без него квест не сдать. Не знаю, что и думать уже.
  5. Насколько актуальна и работоспособна сборка? Стоит ли подождать новую версию или же довольствоваться текущей?
  6. Необходимо ли дополнительно устанавливать Skyrim LE или SE?
  7. Мда, не хочется думать, что Реджи таким образом подготавливает почву для монетизации своего мода. Впрочем, это его право. Заслуженное. Как грится, а нам татарам...)) Ну а если у него прямо реально такая ранимая и тонкая натура, то тут можно посоветовать лишь одно. Пройти армию. После моего "батяни" все эти тролли максимум тянут на захмелевших ботаников на выпускном 😅
  8. Забавно просматривать топик в теме Айви на Ловерсах. На фоне относительного затишья, наряду с откровенной скукой, с регулярной периодичностью появляется какой-нибудь член (у меня просто статус юзера "member" google переводить как "член"), который обвиняет Реджи в сексизме. Тот лениво огрызается, комьюнити дружно подключается и начинает хейтить члена. Член некоторое время агрится, но под давлением комьюнити в итоге признает, что он таки да, не член а хомяк, который рамсы попутал, и все довольные расходятся. И снова скука...
  9. Что там люди в комьюнити судачать, когда автор обновку планирует выкатить?
  10. Mormon4ik

    Beeing female

    Разрешил в настройках НПС рожать предмет, теперь они ходят с каким-то уродским свёртком через плечо. Думал, со временем исчезнут, типа дети подрастут. Ага! Пробовал очисть данные НПС, отключил для них беременность, не помогает. Как избавится от этих свёртков?
  11. Живая актриса?! В смысле, живой голос? Вау!!! Спасибо, это отличная новость! Хотел на днях снова поставить F4, но лучше тогда подожду до релиза. Кстати, без Айви игра уже пресновата как-то. ИМХО, конечно))
  12. @Fiona159 Я так понимаю, крайнее обновление было в августе 2020 до v.5.3? А есть ли какая информация по v. 6.0? Пытался сам найти, но кроме того, что автор "не видит свет в конце туннеля" не нашел ничего(((
  13. Я так понимаю, этот мод ставится на новую игру чисто ради фана? И остальные моды, типа аморос адвенчурес и т.д. вместе с ним не логичны/не совместимы?
  14. Приветствую. Хочу на сборку установить мод SexLab Hentai Pregnancy, В его требованиях значится Body/armor replacer with "NPC Belly", "NPC L Breast" and "NPC R Breast" nodes (CBBE SE, 3BBB only works with body morphs). В сборке есть соответствие этим загадочным словам? Спасибо.
  15. Понял, спасибо. Просто в Ф4 играю относительно недавно, времени (да и желания) разбираться в тонких механиках нету. Все, на что хватило, так это сделать графику и картинку на уровне Red Ded Redemption 2. А когда заскучал, зашел на этот сайт, т.к. здесь наиболее оптимальные сборки и адекватное комьюнити. Есть еще вариант Торна, но я уже раз обжегся, когда после установки его сборки на Скайрим в игре полезли разные богомерзкие чудища и прочие вещи, совершенно не имеющие отношения к вселенной TES. Вашу сборку уже успел скачать, но вот только сейчас начну устанавливать. Ощущения как в далеком детстве, перед большой перевязанной бантом подарочной коробкой))) Слышал, что Вы потратили около года на эту сборку. Это достойно уважения. Заранее спасибо за Ваш труд, и надеюсь, что внутри коробки меня ждет праздник)))
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.