Перейти к содержанию

AniaSmith

User
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

Информация о AniaSmith

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 01.01.1991

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @Barmailley упс.... чтобы анимации лейто работали как FF и ММ.
  2. В патче идут файлы типа Leito_FF_Animation и Leito_MM_animation, но в игре анимаций таких нет. С ними какие-то манипуляции надо делать, чтоб работали?
  3. @Barry W. похищения - по сути так, если включен телепорт - то кидает в поселение. Тут система похищения интереснее и шмот отбирают и в тюрьму сажают. Жаль, что автор не замутил что-то подобное и здесь.
  4. @Barmailley вот оно что..... спасибо, будем экспериментировать😀
  5. esp explorer😁 Но я в общем то спросить кое что - можно ли безопасно удалить неофициальный патч? Почитала отзывы - ужас что пишут, а сборочку хочу мужу скачать. И поставить мод на футу - вроде не знаю какой из них рабочий. А так то состав устраивает его.
  6. Roggvir's DD Items Manager - тоже кучу девайсов добавляет к изнасилованию. Упс, не выспалась, прошу прощения.
  7. У меня Ада была в напарниках, но я ее оставила, багов нет. Может какой мод на спутников так себя ведет еще, типа Лиги. Похищения отключены, мне не понравилась, а девайсы, веревки все норм одевается. Может к DD чего не хватает.
  8. Violate с ним несовместим, делают одно и тоже. Violate удалить полностью, просто отключение может и не сработать. Расположить его ниже Aff SEU. 😀 Это означает, что изнасилование завершено и неписи скоро снова станут враждебными(зависит от настроек). Можно свалить подальше, а можно перестрелять.
  9. @CAHbI4 может настройки не те. У меня работает с такими:
  10. @SneapBack , компаньоны у меня не нанимались, потому что остался файл от Лиги followers script pex.
  11. Не знаю что с этой лигой не так, но игра нормально заработала после ее удаления - факт. Aff seu перестал долго "думать" рабство работает как часы и ни одного вылета. @Barmailley там голодиск, через него надо уволить и деинсталллировать. МСМ нет.
  12. Ага спасибо, всё работает. Вот что значит хронически не высыпаться.😅 С чего то решила, что он автоматически будет🤪
  13. @Fiona159 мотик где взять? В домохозяйке?
  14. Как замутить групповушку или запрячь раба заниматься сексом с другим рабом? Жму в диалоге - ничего не происходит. Или еще что-то надо нажать?
  15. Не хотят насиловать дикие собаки, пишет не найдено анимаций MaleHuman и ViciousDog . Они прописаны где-то для ЖГГ или их вообще нет? Ну чтоб я знала.😁
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.