Перейти к содержанию

jamakucky

New User
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. stas2503@ , к вопросу о вылетах игры при входах и выходах из локаций. Чаще всего валится при выходе из таверн. Видимо затруднения с выгрузкой NPC. Хочется добиться стабильности как в SKYGS ReBuild 1.1.2.1, какие моды посоветуете отключить? У меня установленна версия без тропиков, времена года не подгружал. Еще проблема с текстурами, растягивает некоторые предметы в луч. А после валится игра. Как это можно исправить?
  2. stas2503@ , не попадался ли баг с вылетом при входе на новую локацию? Есть догадки от чего такое может быть? Либо жестко фризится либо либо вообще вылетает. Это то о чем говорилось по поводу просядающего FPS?
  3. stas2503@ , два вопроса: 1) Можно поподробнее пункт 3 Wrue Bash. При запуске многие галочки слева отключены, надо ли их включать? Порядок всех модов тут должен соответствовать тому как они установлены в МО? При создании патча говорит об ошибке. 2: Где мод BadetteReplacer.esp? Он указан в порядке обязательных загрузок но его нет в профилях DD. Делал все по инструкции но сборка все равно вылетает значительно чаще версии SKYGS ReBuild 1.1.2.1. Думаю дело в этих двух пунктах.
  4. @stas2503, здравствуйте! Спасибо за сборку! Подскажите, пожалуйста, каким способом можно вернуть оригинальное состояние профилей. Напереключал всего пока разбирался с Мод Органайзером, чистыми остались только профили Normal Male и Normal Female.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.