Перейти к содержанию

iVision

User
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о iVision

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здесь описано, как не использовать доп. есп и менять лицо и причёску персонажа в любом месте. Я и расу менял. Всё работает без проблем.
  2. Подскажите, как называются файлы анимаций простоя (idle). Сил уже нет смотреть на извивающееся тело во время ожидания
  3. stas2503 Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как у суккубы изменить рога на дефолтные и изменить красный цвет рогов на дефолтный? Простая замена сеток и текстур не помогает.
  4. Подскажите, пожалуйста, как переключить язык? Описанный способ в СПРАВКЕ не работает у меня. Или, хотя-бы, как запустить сборку в оконном режиме? Галочка в лончере на оконном режиме ничего не дает. Windows 8.1 x64
  5. Попробовал. И переустановил, и из бэкапа (твои настройки - мускулы и масло), все едино, не работает. При входе в шоурэйс кожа сухая, после выхода и одевания - мокрая. Все бы ничего, но на ногах в зоне бикини не просто струйки, а прямо пятна. А и пес с ними)
  6. Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой мокрой кожи у ГГ. Текстуры стоят с сухой "гусиной кожей" и лобковыми волосами. После замены текстур, пока ГГ голая, все отображается как и задумано, но стоит одеть в какую-либо одежку, кожа становится мокрой и после раздевания эффект не пропадает. Раньше играл нордкой все нормально было. Сейчас играю эльфийкой и появилась такая проблема. Может быть проблема в пресете? Пресет скачан с нексуса, если что.
  7. А еще такой вопрос. Играю на сборке 1.4 MultiCore, профиль [SLE] DD Vanilla. Какой мод дает секс-рабынь находимых в бандитских лагерях? Там все неписи человеческих рас, имеют одинаковое лицо и короткую стрижку (лысые). И голова чуть темнее тела. Это можно как-то поправить?
  8. Доброго времени суток. Где-то здесь видел настройки .ini на следы от плетки. Теперь найти не могу(( Подскажите, пожалуйста, кто знает.
  9. Доброго времени суток. Такой вопрос - после выдачи пип-боя доком Митчелом, у ЖГГ пропали кисти рук. Кто сталкивался с подобным и, как можно это исправить?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.