Перейти к содержанию

giovione

New User
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1
  1. giovione

    AAF Violate

    Немного оффтоп. Хотел бы, чтоб при сдачи в плен добавляло немного опыта. Ковырял файл Креайшен Кит но так и ничего не нашел. Может Гуру подскажут где и как ковырять.
  2. Спасибо, буду пробовать. Не, неполучилось. Удалил то что рекомендовали. Но заметил что нету сообщения что AAf загрузился. И файл AAF_game_started_(дата) не появился снова.
  3. 1. Версия игры 1.10.114 , F4SE - 0.6.13-18, AAF -35beta/78b. 2. Nmm . 3. Список и порядок установленных модов 4. Анимации не запускаются даже по HOME. Не видно лога запуска AAF. А если начать новую игру - все работает.
  4. Помогите пожалуйста. Анимации не запускаются даже по HOME. А вот в новой игре все работает. Переустанавливал уже. Уже много всего перечитал. Вроде перекривает что то HUD? Не знаю правильно ли понял.
  5. giovione

    AAF Violate

    Установлено 73 бета и 308 теги (вроде). Без Atomic lust анимации не работают. Вроде помогло удаление файла данных AAF .
  6. giovione

    AAF Violate

    качал с loverslab Вопрос в том что после триггера здоровя анимации не запускаются екран гаснет на некоротое время и все игра идет дальше
  7. giovione

    AAF Violate

    через HOME работают, сдача стартует, гаснет екран, а потом игра продолжается, на которое время враги неагресивны. Анимации удалял и ставил заново. Может порядок загузки неправильный или нужно только одну анимацию?
  8. giovione

    AAF Violate

    Не запускаются анимациии. Установил Atomic lust, Лейто и темы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.