Перейти к содержанию

Caveat

User
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Caveat

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Доброго времени суток.Такая проблема.При первом запуске предустановленного сохранения в игре.Пишет:Сохранение повреждено и не может быть запущено.Не подскажете в чем проблема?
  2. Года полтора к сборкам не подходил)Подзабыл все основательно.Помню что раньше ярлык автоматически создавался. stas2503 скажи пожалуйста:Мод Shout Like a Virgin (в твоем переводе) в этой сборке не установлен.Можно ли его поставить не сломав сборку?И если можно,то твоя рекомендация где лучше в порядке загрузки его воткнуть?
  3. Снимаю вопрос,ответ нашёл на форуме.Все работает.Но кстати ярлыка после обновления FNIS так и нет.Это не критично?
  4. Доброго вечера.Проблемка при установке.После обновления FNIS не создаётся ярлык,ну и видимо как следствие SKSE нет в списке программ МО.Не подскажите в чем проблема?
  5. Правда зря на сборку грешите.Очень стабильная.Тоже накатил много отсебятины и проблем практически нет.Разрешение можно совершенно спокойно поменять.По поводу памяти,таких тонкостей не знаю,но во время игры явно не 4гб задействовано, судя по показателям.
  6. Спасибо..Понял.Да кстати тоже поставил SD все хорошо.И не только его.Вообще со сборкой ни каких проблем не наблюдаю.Очень прочная версия получилась=)Так что спасибо тебе=)
  7. Заметил в этой версии сборки,походка женского персонажа изменилась,по сравнению с предыдущими версиями.Есть возможность этот параметр отредактировать самому?Если можно,то где?
  8. Не знал.Интерестно.Спасибо.Я для предыдущей сборки брал значение из NVDIA=)Проблем вроде не было,повезло видимо=)
  9. Если ноутбук,может и не показывать.У меня по крайне мере не было этих данных.Можно посмотреть в настройках NVDIA,в вкладке "информация о системе"
  10. Приветствую.А можно в предыдущей версии сборки,отключить субтитры на время прохождения "Замка Мии"?Такая возможность в МСМ вроде есть.Или это не спасет от проблем?
  11. Доброго вечера.Переустанавливал сборку,возник вопрос с подключением "Dual Sheath Redux Patch".Следуя пояснению на скрине,надо подключить во вкладке "данные"два файла"DSR"и"EnderalA.APatcher"так вот второго вообще нет.Что может быть не так?И за что он вообще отвечает?Весь рекомендуемый софт установлен.Да и все остальное выполнял по инструкции😀
  12. Большое спасибо за сборку.Все прекрасно работает.Есть вопрос по моду из "загрузок" а именно с "demoniac 1.12".Его установка не приведет к конфликту с предустановленным и все ли его настройки можно использовать?Да,и спасибо за видео про настройки "ENB" избавили от глупых вопросов "какого хрена так темно"😀
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.