Перейти к содержанию

ALEX_671

New User
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Посетители профиля

837 просмотров профиля
  1. Добрый вечер Мастер.По Магадану проблему разрулил.Как в детстве(в школьный сад через забор).Есть мод на анимированные крылья их несколько я поставил все(как удалять ненужные еще не разбирался гамаю).Фича такая пьешь зелье вырастают крылья кричишь(молчком)и покатила анимация полетел(на клаве).Перелетел через забор движуха пошла и говорят с тобой и шалаву на вход пригнали и за конфетку(за фокус магический)она пропустила и сама к мамке отвела.У кого этот квест не пролазит обычным способом то можно вот так с пинка.Ну а сборки сколько ни собираю моды согласовать не могу.Как правило либо не запускается либо стремится всегда в одну локацию(рабочий стол).Да мне и чужую то запомоить пара пустяков.Потому Скай ни разу до конца не прошел.
  2. Уважаемый Мастер я очень рад что вы обратили внимание на мой пост.Я ка кто выхватил во времена былинные где то на форуме (в публичной переписки за [DEM+Physics_SSE)- файл [Скрытое содержимое] тогда я проверить не мог катал LE.Вот сейчас его нашел но к SE его прибить не могу.Если вас не затруднит взгляните на него(LE и se файлы как то отличаются?).Был бы очень вам благодарен.
  3. Доброго времени суток всем участникам уважаемого сообщества.Хочу обратится к знающим насчет такой фичи как "HDT Physics"для [DEM]_Skyrim SSE.Если не затруднит курсаните где возможно найти подобную фрюлю.PS.У меня физика есть на SLE но c SSE такое не пролезло.Зарание премного благодарен за ваше участие.
  4. Доброго вечера всем участникам сообщества.Хочу сообщить всем заинтересованным посетителям форума что на рутрекере доступна сборка на Skyrim SE c [DEMv3+LB]. [Скрытое содержимое] .Сборка содержит как геймплейные так и графические моды.Я скачал поиграл все красиво. Раньше я гамал SLMP GR c [DEM v2].На новой сборке(SE+[DEM v3] пропали микро статоры и игра идет ровнее.PS.в браузере нужно включить VPN (блюстители трекер банят)
  5. Спасибо большое. Я уже раньше пользовался вашими те что доступны но на MODGAMES по ссылкам кто то как спецом танком прокатил почти все отсутствуют Сенькиной холобуды точно нет . Все равно спасибо.

    1. Lila

      Lila

      А вы не посмотрели то что я отправила вам в ЛС? 

    2. ALEX_671

      ALEX_671

      Извините мою дремучесть но я ничего не вижу. Может из за этого-Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

  6. Доброго дня уважаемые модераторы и участники темы сайта. Может у кого нибудь сохранился мод на шкурку Сеньки из Hellblade. '' Мод добавляет в игру Skyrim HDT Костюм с полной физикой, прическу и 3 меча (1 с физикой) из игры Hellblade - Senua's Sacrifice''. По личной беспросветной быкости форматнул раздел диска (спутал с флешкой). Подсобите ссылочкой. Зарание премного благодарен.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.