Перейти к содержанию

QQpy3HuK

User
  • Публикаций

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

63

Информация о QQpy3HuK

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У меня почему то ни данные сгенерированные FNIS ни слайдеры BODYSLIDE (да и пресеты тоже) игра из модуля перезаписи в упор не видит, в отдельные "моды" выношу (тоже "пачкать" установленные моды не люблю) У нас "разные" МО ??????????
  2. Руки в стороны как у пугала? У ГГ тоже? - тогда это FNIS, в противном случае что-то другое. В первом случае, имейте в виду, что после прогона фнис'ом игровых анимаций данные фнис падают в МО в папку перезаписи (owerwrite) в самом низу левого окна МО. Чтобы FNIS их подхватил, нужно перенести из перезаписи в папку самого FNIS либо (как у меня) в отдельный мод в конце списка. Если ничего не поняли - разверните спойлер)))
  3. @blackdeath , ашо в список на рассмотрение приколюха: Стражники рандомно (шанс настраивается в МСМ) останавливают ЖГГ на предмет проверки наличия ворованных вещей, запрещённых предметов (отмычки) и наркоты (скума). Далее либо можно отбазариться, либо подвергнуться обыску (быстрое перемещение в ближайшую городскую турму, там досмотр), по итогам разные исходы (настраивается). Самое прикольное, где можно отмычки прятать . . . Подсказка: кувшин скумы туда не влезает! Мод называется SexLab Body Search Rus (на АМЛ есть русифицированный, только там в описании забыли упомянуть, что нужно установить анимацию обыска, иначе облом, чоорный экран вместо самого интересного) Анимацию обыска берём с Ловерсов (ссылка на АМЛ на оригинал мода, далее в описании ищем ссылку на рекомендованную анимацию, не на китайском, поймёте) Если договориться не вышло и арестовали, то вот это нужно, чтобы отсидеть нескучно: SexLab Jail Rape Rus ссылка на него в рекомендациях к "обыску" на АМЛ. Рекомендованные там же комментарии у меня лично не пошли, просто вылет игры. Конфликт с каким-то из 4 моих модов на модификацию диалогов, какой-то из них тоже весьма смачного содержания и они мне все нравятся и вместе работают.
  4. не ходи туда лучше. . . если отключишь - смысл в сборке ? на ароузед завязано 90% сексмодов, даже если в явных зависимостях его нет @blackdeath , не помню, есть ли в сборке переработка клуба (сейчас собственную сборку ковыряю), но может в этом дело? Её отключить (при наличии), в ванильном клубе точно нет конфликтов, ибо там нет sexlab контента от слова "совсем".
  5. @blackdeath так оно конечно, только внизу списка 2 десятка модов (в основном патчи) которым по определению нужно быть в самом низу и нет, проблема высокополигонального СЭМа так не решается. . . лови пару модов на включение в сборку: Animal Tweaks & Animal Behaviour Tweaks именно вместе годнота. Пришёл тут нулёвый (2 или 3 лвл) за золотым когтем, а меня морозный паук поймал и схавал... пришёл с 2 спутниками, кое-как его добил, пока он их двоих унижал... Красота! ночами волки к посёлкам подходят и харчат неписей, даже из патруля кого-нибудь съесть умудряются. . . Кстати о патрулях: More Bandit Camps SEE Immersive Patrols SE OBIS SE + OBIS Loot Это чтобы волки и медведи не голодали ))). Заодно жизнь на дорогах и в лесу бьёт ключом, причём так, что иногда лучше сторонкой пройти как-нибудь... Кстати в Обисе сперва поставил дополнительных бандитов на максимум. . . На том же ветренном пике даже с лёгким читом перса маны на толпу не хватило... И это только те, кто остались, было намного больше! ещё если дефит подобные моды на "альтернативную" концовку боя будешь использовать, настоятельно рекомендую твик SexLab Stop Combat на амальгаме рабочий есть
  6. с этого места подробнее? частенько бывает тело по цвету от рук-ног головы уходит, особенно при разных хитрых освещениях, хотя текстуры из одного комплекта. . .
  7. я не про разрыв мешей, я про разность в цвете текстуры головы и тела
  8. К сожалению, в SL анимациях это как-то не особо задействовано, а жаль . . .
  9. Rudy ENB SE + Obsidian Weather - самая не глючная связка "из коробки", ИМХО, и ELFX поверх ровно встаёт (только советую no players home использовать, по любому ведь модифицировать дома игрока будем))))) При использовании стандартных пресетов частенько и во многих местах будет ппц, как темно. Это, впрочем, беда совершенно всех ENB, но аллилуйя! начиная с версии 2.0 Predator Vision - Night Eye and Thermal Vision Overhaul наконец то корректно работает с вышеперечисленными улучшайзерами! Советую поставить Nightvision яркость на 35% и цветность на 50 и привязать к боковой мышекнопке (или ещё куда), и освещение получается атмосферненькое и с геймплеем 0 проблем ))) Лично я наелся СЭМА, текстуры бошки до конца с телом не стыкуются, на неписях от ванильных броней швы между телом и шеей расходятся. . . СОС более беспроблемный, на него вернулся... Хотя, они и вместе живут, можно кастомное тело для ГГ из СЭМа сделать, остальные пуст СОСнутые будут... Но оно такое.. не стоит заморочек. (сказал чувак, у которого в сборке 3 женстих тела и разные одёжки с разным бодислайдом))))
  10. на каком железе? если у чела какой-нибудь атлон и видяха этак ГТХ760, твои 5 фпс для него будут полный коллапс означать )))) нашёл хвосты кошкам и ящерицам, ща тестить буду!
  11. Блин, всё-таки зверюги в секс сценах неоднозначное впечатление вызывают: Ни оральных ласк ни ногами как-то не хочется... да и целоваться с велоцераптором - такое себе. . .
  12. Вроде как свободные выходные случились, решил свою базу скидать. Минимальный ретекстур сделал, теперть идею со зверорасами развиваю, @Sugar Tongue мысль подкинул. . . спс. Такую кавайную кисю сделал (раса Ohmes-Raht, которая на базе мода М'rissi) дальше больше Предложенный @Sugar Tongue мод на Аргониан мегагодным оказался! Ещё у того же автора (мода) ссылочку на собачек с Ловерса подсмотрел. У собачек лапы фиговато сделаны, зато хвост SMP! То что нужно для Sexlab сцен, когда сзади подошёл . . . каджиты с их палками несгибалками из зада раздражают в этом случае. Если кто-то для кошегг SMP хвост где-то видел - поделитесь пож. . . Ретекстур на кошек закинул, и так неплохо смотрятся в целом. Второй скрин - иллюстрация к мысли про кошачьи палки-несгибалки (собакохвост как надо лежит, а кошачий в пузо воткнут....) Вообще со зверьём непривычно, думаю мужиком зверёвый перепройти Скай и массовую зоофилию по пути устроить. Осталось допилить чуток и определиться, кем из 3х вариантов . . . Аргониане пока в фаворе, больно годно перерисованы, и кем-кем, а ими то ни разу в голову мысль не приходила играть! Щас "Лунные тропы Эльсвейра" добавлю и погнал тестить...
  13. @blackdeath, Ты вечно на траве цветах да коре деревьев заморочен, потом 2 твоих видяхи это не тащат, не говоря про прочие аппараты, которые у народа массово по домам стоят. Предлагаю сделать лёгкий ретекстур, гигов на 20, в 1-2к, не более, накатить стандартную боёвку по минимуму (Ульт. комбат, уклонения, арчери оверхол (посл. под вопросом)). Эксперименты с травмами и кровотечениями не понравились - не убедительно, лучше принять, что у нас аркада а не боевой симулятор и смириться. Добавить, конечно, ординатора + толковую переработку зачарований (пока проверяю, идеальной не нашёл) ну и SL плюшки облизательно! (ВАЖНО не забывать, что SD в названии сборки это Sex Depravity в связи с этим, предложение о сексуализации ящериц, высказанное выше в теме, считаю уместным))) таж фигня с каджитами, но у них играбельная раса норм есть на базе "страданий" Мриси) Упор стоит сделать на квесты как обычные, так и под СЛ (только без коварных устройств пож...) Далее подробнее 1. Наследие Драконорожденного (Speсial Edition) / Legacy of the Dragonborn SSE (на MG годная версия лежит). Если удастся это модище со всеми патчами и соседними квестмодами совместить - тут то и будет респ с уважухой. 2. Дозорный Стендара / Vigliant (на нексусе) 3. Лунные тропы Эльсвейра (SE) / Moonpath to Elsweyr SSE (самый красивый, что мне попадался) 4. Дилемма Партурнакса (SE) / The Paarthurnax Dilemma (тема с клинками оригинала - отстой, за TES4 обидно!) 5. Project AHO 6. Разные стандартные Лост сити и прочие брумы в этом пункте скопом. . . Потом как-нить расширить тему можно будет. Далее компаньоны "с историей" 7. Вилья в скайриме 8. Рекрдер (лисичка) 9. Мриси 10. София 11. Иниго 12. Пробуждение Хель (SE) / Hel Rising-Quest and Custom Voice Follower Mod SSE Лично моё мнение, я ж не настаиваю ))) Аж самому пособирать захотелось )))
  14. пытаюсь настроить иммерсивных драконов, чтобы в балансе были... их то нет, то каждые 3 часа прилетают (нелинейно зависит от того, что в настройках МСМ пишешь, в точности написанному не соответствует) ещё пытаюсь убавить иммунитета к магии, по факту заклинания которые города выжигают тщедушному зелёному дракону, который с 10 стрел стражников падает, нифига дамажа не наносят (подбираю резистивность в (-) минус). Эх, ещё бы стелса как в ассасин крид. . . увечья, те что в сборке, как то на сложность драки не особо влияют, ползком побитым не приходилось возвращаться, текст пишет, что увечъе получил, а на движениях никак не отражается, прикольно только что контактным оружием натяжку лука сбивают. . . в остальном боёвка как-то не очень от ванили отличается. . . это да!
  15. А на скрине на строку браузера посмотреть?? Изучать правила использования на форуме внешних ссылок как-то лень. . .
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.