Перейти к содержанию

cgbhbn123

User
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о cgbhbn123

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Понял. Спасибо за ответ. Это ты доделываешь Сборка FO4GS 0.6 Beta 3, или это что-то новое?
  2. Стас, привет. Заранее извиняюсь, может уже задавали этот вопрос. Собираешься делать новую сборку на AE? Там, вроде как, мода лучше работают, быстрее.
  3. Стас, привет. Подскажи, пожалуйста, как отключить пошлину на ЖГГ в городах? Люто бесит это, что ни зайти, ни выйти нормально. Постоянно в ограничители стража заковывает. А при попытке оплаты пошлины пишет что-то типо - женщины не должны находится без сопровождения. И ничего не происходит дальше...
  4. Стас, привет. Настроил сборку, все как описано в инструкции. Игра идет нормально. Но, есть проблема - после каждой сцены насилия ГГ проваливается под землю. И все, вылезти от туда нельзя. Только загружать сейв. Че делать?
  5. Привет. Когда планируется релиз на торренте?
  6. Привет! Подскажи, пожалуйста, какой мод отвечает за замену мужских нпц на женских? Все рейдеры женского пола...
  7. В лаунчере FXAA не стоит. Настройки "Высокие", как было сказано в инструкции. Перезагрузка МО и обновление FNIS не помогли. Патч 2.0.2 к сборке нужно было устанавливать из установщика?
  8. Привет! Такая проблема. Поставил сборку 1.5.0 (MMSO). Сделал все по инструкции. Все, вроде работает, но нет анимации ГГ. Получается моделька персонажа, с разведенными руками, и все. Перемещаться может, НПС двигаются. И еще, при загрузки сейва в тюрьме, не прогрузились текстуры, пришлось на ощупь вылазить от туда. Ну это ладно, кое-как выбраться можно. Но что делать с ГГ, как ее оживить? P.S. Update 2.0.2 не ставил. Нужно было?
  9. Спасибо за ответ. Буду ждать релиза, ну или с какого этапа ты уже заливаешь на торрент... Кстати, скрины можно где-то посмотреть со сборки? Или еще нет доступных?
  10. Добрый вечер. Есть ли в планах залив на торрент? А то через vpn качает не ахти как быстро
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.