Перейти к содержанию

Тамплиер

New User
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о Тамплиер

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Прошу прощения, не разобрался. Как наносить удар щитом?
  2. Почему после успешного добавления брони в мод, они не появляются в ЧИТ_МЕНЮ поиска предметов?
  3. Пытался добавить монашек мини мод холли систерс. В натив добавились без проблем а в адаптации при загрузке настроек вылетает ошибка. Моргс эдитор видит добавленные предметы нормально. Почему так? Ошибка от майкросовта с++ Это приложение запросило среду выполнения чтобы завершить её необычным образом, обратитесь в службу поддержики.
  4. Пробовал редачить не много мод через моргс эдитор, не получается зайти в труп и итем, вылетает ошибка: программа не отвечает. У меня у одного так? кто знает почему? а фракции открывает
  5. И как так получилось если эих цифр нет? я тоже искал
  6. Ты есть в соц сетях или как то по другому можно с тобой связаться? хочу задать несколько вопросов касаемо мода
  7. я когда то мечтал все перейти на сторону черного собора)) это можно как то сделать в моде в принципе, не именно в версии на варбанд?
  8. Да играл я на истории героя, и не раз уже)) захотел спустя 2 года снова пройти, и вот нашел на варбанд у вас адаптацию, попробовал и ИГ, думал через консольку посмотреть то что не доступно ранее было, а в ИГ консольного чита нет вроде как. Думал хоть на варбанде получится так посмотреть. а вообще круто получилось, текстурки то плотнее и приятнее глазу. Может есть какая возможность на ИГ посмотреть все доступные предметы, и как взломать отношения с лордами? Читерство конечно не оч хорошо, но реально уже в моей жизни нет столько времени что бы тратить его на улучшение отношений с компьютерными персонажами) Если есть что то такое, подскажи пожалуйста, буду очень благодарен!
  9. Доброго времени суток! Все получилось очень круто, не смотрел пока весь сюжет, но текстуры очень красивы!!! я хотел узнать почему консольный чит cheatmenu не работает? очень обидно, т.к. отношения с лордами очень удобно регулировать, и хотелось бы посмотреть те доспехи в мультимагазине которые не доступны в обычных магазинах!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.