Перейти к содержанию

НикНиколс

User
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о НикНиколс

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @Barmailley так и есть .. не помогло 😕
  2. @Barmailley ОК, ща попробую. только "выше" чего (каких модов) их ставить- там же анимации идут аж до ногтей (СВВЕ nails) ? (ну чайник я, чайник ...😆)
  3. Установил, поиграл - все было нормально, но потом (на свою голову) решил установить мод на нокаутирование (чтобы проще было рабов захватывать - так думал...). И понеслось... AAF полетел к чертям, переустановил - полетел AAF Violate... короче : снес нафиг нокаутирование, переустановил то что полетело, но пропали анимации (диалоги сохранились, но дальше диалога дело не идет ни у меня, ни у нанятых проституток), причем поломались анимации даже в Happy Hookers Inc : теперь при работе с "клиентом" он не раздевается (моя ЖГГ раздевается нормально) и размещаются они как угодно (могут в разных углах комнаты, могут недалеко друг от друга, но под разными углами...) С помощью FallrimTools чистил сохранки, но не помогло. Подозреваю, что дело в порядке расположения модов (видимо "рабочий порядок" сбился при отключении/переустановке) ... Не могли бы вы подсказать как правильно их расположить ? Вот список установленных у меня модов :
  4. да это понятно, я просто там хотел бордель устроить (там даже сейф можно поставить), но вот никого туда больше отправить нельзя 🤔😒
  5. Хм... очень даже "ничивосибе" (😆) : места очень даже прилично, комнат тоже, одно "но" - как туда поселить кого-нибудь (кроме уже имеющейся в наличии горничной) ? В списках поселений этого подвала просто нет и отправить сюда кого-нибудь на ПМЖ не получается. Может есть какой мод, чтобы как в Вегасе можно было объявить домом любую точку ? К тому же NX-1C ("горничная") и NX-2C (Айви) никак не реагируют друг на друга, хотя первая и упоминала вторую (то есть она о ней как минимум знает)... И в последнюю очередь (не так важно, но тем не менее...) разве нельзя через тот же терминал как-то украсить стены (предоставить на выбор несколько видов обоев, можно даже по несколько вариантов для каждой комнаты и коридора) - ведь это уже было реализовано в предыдущих играх этой же серии (да-да, я в курсе, что движки разные, но хоть помечтать можно ? 🤣)
  6. @Barmailley понял, будем подождать ... А Esp Explorer я использовал после того как начали вылазить все эти баги и поэтому не думаю, что его использование как-то связано с тем, что происходит с модом. P.S. повторюсь - я не считаю что проблемы связаны с локализацией, это скорее проблемы самого мода (или тем, что он был адаптирован под что-то еще).
  7. С помощью EspExplorer'а заглянул в мод : там существуют 2 варианта одних и тех же голодисков, так вот те, что даются техниками, Килли, Зубеном и другими и вызывают этот баг с бесконечной попыткой взять итем (даже если брать их с помощью этого самого EspExplorer), зато второй вариант этого же голодиска (точнее - не "голодиск", а "голозапись") берется без проблем.
  8. опять двадцать пять ... Встретился у портала техник Рубен, предложил кассету - и опять старая проблема ( не могу взять голокассету, опять перезагружаться и избегать разговора с ним 😧) : [Скрытое содержимое]
  9. ща поглядим... 😉 ну, для начала ничего и никуда не вылетело (в смысле - загрузка с сейва 😃), но я пока бегаю с Рокси (из Outcasts and Remnants), выполняю её квесты.
  10. @Barmailley пробовал оба, сейчас какой стоит - даже не помню 😄 Сейчас стоит этот : [Скрытое содержимое] (с другим была та же проблема, а вот с этим не знаю : еще не встречал ни Зубена, ни Килли, ни этих НеПиСей, что предлагают вместо платы что-то другое)
  11. @Barmailley стоп-стоп.... у меня стоит какой-то сортировщик (только не помню какой именно) : [Скрытое содержимое] Но он явно не тот : [Скрытое содержимое] ------------------------------ Нашел ! - у меня установлены моды на "weightless" (для мусора, медикаментов/еды, модификаций и спецбоеприпасов) и вот что у меня сортирует вещи [Скрытое содержимое] ------------ Upd. в конце концов могу поставить вариант "WeightlessAid" (без сортировщика)- он есть в вариантах мода, но тогда какой сортировщик ставить лучше ?
  12. а что значит для VISg (точнее - что такое VISg) ?
  13. Только что (как ни пытался избежать этого Зубена) ситуация повторилась : [Скрытое содержимое] (снова он дает [#Голозапись] и снова та же проблема - не могу взять её, приходится перезагружаться с последнего сохранения ) Может хоть подскажете названия квестов, чтобы столкнуть с мертвой точки через консоль ? Иначе смысл так играть (не брать явно сюжетные вещи) ?😕
  14. Кстати, что за "Брокер" в разделе "Репутация" моего аккаунта в "Зодиак" ? [Скрытое содержимое]
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.