Перейти к содержанию

skybro

New User
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ребят, ну это издевательство - выкладывать на Мегу. Хуже сервиса файлхостинга я не видел. Они мне три дня голову морочили тем что я могу бесплатноскачать. Я на их сервис время потратил. В итоге, после закачки, плагин Меги выдал ошибку, и временный файл 16GB пропал. Я бы лучше напрямую 500 р. скинул чтобы сборку попробовать, чем этим пидарасам платить за месяц 400 р. УМЕЙТЕ УВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ!
  2. @stas2503, Может есть рабочий мод воспроизводящий различные женские голоса во время секса? Постоянно звучит один и тот же надоевший женский тембр со всеми героинями. (Профиль МГГ)
  3. Сборка судя по всему такая же хорошая как прежние. Но ... Ещё раз повторюсь, потому что автор сборки, видимо, не дочитал мой предыдущий пост до конца. Сборка не рабочая без изменения порядка в списке плагинов в МО! Почему нельзя было уставновить правильный порядок перед созданием сборки? Проверьте сами профиль Male. Насколько я понимаю ваша сборка упаковывается единым целым. Таким образом ошибка заложена изначально и ваше описание не будет работать. Видимо для танцев с бубном. Возможно, те кто выкладывал ссылки на торент, в тайне от автора изменили сборку? Это заговор? :))) У меня была установлена и работает (не смотря на постоянные вылеты) сборка 1.20. Для тех, кто пытается мне что-то объяснить, выйдите из игры, и говорите человеческим языком, а не языком ботов с плохой локализацией. Кроме того, в первый же день игры (1.24) столкнулся с ошибкой, которой никогда не было в 1.20. МГГ слез с коня, а фокус зрения переместился в коня. И конь стал ГГ :))) . И это не изменилось при перезаходе по сохранению.
  4. Во время установки и настройки по инструкции сборки 1.24 возник целый список ошибок и несоответствий с инструкцией. Я потратил кучу времени, чтобы упереться в нерабочую игру. Только я один заметил, что изначально в сборке в Мод Органайзере нарушен порядок списка плагинов? Причём эти плагины ЗАЛОЧЕНЫ именно в таком ошибочном порядке, и случайно их положение поменять невозможно. Вопрос автору: это специально было сделано или нарошно?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.