Перейти к содержанию

Gaben666

User
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Gaben666

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вся игра уже давно разобрана по косточкам. А вот моды - нет. Иногда просто не понятно куда идти и что делать. Например где брать цепочку квестов на рабство(в фолкрите у ярла брать квесты). Я именно о таком говорю.
  2. Все конечно хорошо. Но, нужна ссылка на архив предыдущей сборки. Почему? Там были ответы, что и как делать. Многим очень может пригодится. Без них, я бы многое пропустил или вообще не добрался бы. А лучше всего, просто запилить гайд, для таких как я, которые игру проходят в 1й раз(c 15 попытки, ибо надоедает, да и вообще я стратегии больше люблю).
  3. Это понятно. Я именно о том, что он перестал работать. Раньше работал(я видел эффект), а теперь нет. Может для меча нужно что бы возбуждение было 100%?
  4. Как работает меч кукольницы? Бью по врагу показывается эффект, но ничего не происходит.
  5. Лора говорит про магазин "пленные мечты". Где его найти(если он вообще существует)?
  6. Что за файл "mihaildagon.esp"? При загрузке первого сейва игра ругается на его отсутствие. Но его в списке просто нет. Это нормально? (DD) Female Vanila SkyRe*
  7. Я просто читал, что рабство со временем будет больше в скайриме. И якобы, можно как-то это дело продвигать. Но никаких способов я не нашел( Не знаю правда это или нет(
  8. Я часов 5 потратил на него(( Все перепробовал, что пришло в голову((( У меня ещё такой вопрос. Я вроде прошел квест к рабами. Поучаствовал в торгах. А где можно просто продать раба? Что с ними вообще ещё можно делать кроме аукциона и шахты?
  9. Не понимаю, что я должен сделать. В Ривервуде, в таверне есть "тренер рабов". Когда я пытаюсь ему продать раба появляется сообщение "Тебе нужны пленники, что бы их продать". Что я должен сделать?
  10. Я правильно понимаю, что обычных рабынь учить по методике Вулкара больше 3-х квестовых НПЦ, нельзя? Потому что на тех(Мия и ещё 2) рабынь заклинание "информация о рабыни" не работало. Если подходить к Вулкару с новой рабыней, то диалога(как в первые разы) не появляется. У Вернора, тоже диалога нет. Как это вообще работает?
  11. А можно по подробнее. Где его брать? (Прохожу игру в 1й раз)
  12. Подскажите по прохождению. Можно ли будет отказаться от контракта Дремора Вулкар(подземелье Мии)? И если ли квесты, которые выполняются только после прохождения данного ивента?
  13. А есть где нибудь полный список квест? А то у меня проклятые ловушки не срабатывают. А какой квест я должен выполнить - я не знаю. (Прохожу игру в 1й раз)
  14. Столкнулся с такой проблемой: при надевании вещей от кукольницы (на себя\раба\спутника) иногда появляется странный эффект отталкивания и нанесения урона. Что это и как это можно убрать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.