Перейти к содержанию

SKD5720

New User
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Я понимаю что лет на 5 опоздал - но ультрабук более новые сборки не потянет : мощи хватает - а вот температуры батареи просто запредельные становятся . Хотелось бы узнать не ломают ли игру моды на компаньонов простые типа : Vimar - vamppire follower ( LE ) и обязательно ли нужны моды на управление компаньёноми типа AFT и EFF - если вроде в сборке нечто похожее уже имеется .
  2. Судя по всему в Обливион или Скайрим колхозить прийдёться , мда тяжело жить с больной фантазией .
  3. А для TK17 есть нормальная база модов ? Нигде найти не смог сборник различных текстур . Или есть другие игры на этом движке где это решили ? А так спасибо за ответ
  4. Интересует игра с конструктором сцен , поз и персонажей ( опционально ) - TheKlub17 не предлагать и TES 4-5 тоже не нужны . С более менее современным контентом . Для человека альтернативной ориентации - поэтому в игре должна быть поддержка собственно этого дела ... Из хотелок : Желательно наличие графических возможностей под слабое и мощное железо ( ультрабук и ПК ) Наличие сайта с фанбазой рабочих модов : до которых реально достучаться без уберВПН типа Протона Наличие контента "японского характера" - там персонажей мужского пола из Наруто , Финал Фентези и пр. игр Убедительная Просбьба не советовать мне обращаться для решения моей проблемы к различным медицинским специалистам П.С. Как я выяснил на этом сайте илишней моральностью никто не страдает - поэтому создал эту тему там , где смог без оглядки на "комьюнити" по разделам ... Денег у меня нет для оказания посильной благодарности - сразу говорю .
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.