Перейти к содержанию

kachkaduk

New User
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. а что в игре со сложностью? на нее стоят какие-то моды? просто некоторые враги вполне "обычные", а некоторых, вроде бы простых бандитов или каких-нибудь пауков невозможно забить даже на "Новичке", просто выносят за 2 удара и все) не припоминаю такого в обычном скайриме. да и сам персонаж игрока тратит стамину за 2 удара и после этого бьет +-0, тоже странно. это как-то фиксится? И еще по ампутатору вопрос, какой мод позволяет терять конечности в бою? видел эту настройку, а теперь найти не могу, десять раз пересмотрел настройки каждого мода(((
  2. видел видосы с именно такими анимациями, просто анимация прыжков на медленной скорости выглядит очень плохо. они как-то в настройках меняются или никак не изменить?
  3. а можно как-то изменить анимацию хромой юбки на ходьбу? (убрать прыжки, чтобы двигала ногами всегда так, как двигает когда крадется) и можно ли как-то пофиксить вылеты при включении? раза с пятого ток загружается сейв. комп слабый, но раньше вроде такого не было.
  4. а как добавлять моды на одежду так, чтобы меню предметов их видело? ну например Elewin pumps добавляет вещи в сундук в вайтране, вайтрана, очевидно нету в Эндерале) в моде 2 файла .bsa и .esp, MO их устанвливать не хочет, по идее их нужно просто в Data закинуть, но тогда их не видит MO и ItemMenu. это решаемо или вариантов нет?
  5. и по позе ГГ в состоянии покоя вопрос, ее можно как-то изменить? эта рука в бок зачастую выглядит немного нелепо
  6. эндерал армор патчер не работает, просит .exe файл выбрать когда жмешь "добавить как исполняемый"
  7. привет, все работает прекрасно, но столкнулся с проблемой, на некоторых нпц надеты DD, и они как-то на некоторых одеты по несколько штук в один слот. ну типа корсет и корсет веревочный, из-за этого они постоянно безостановочно переодеваются что очень сильно мозолит глаза. шо делать? настройки модов вроде все перекопал не нашел какой из них это делает. (это происходит даже на "чистом" сейве без рытья в настройках.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.