Перейти к содержанию

godvvs

User
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о godvvs

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Словил любопытный баг: По достижении 48 или 49 уровня (после 47 скопилось опыта сразу на 2) навык "Легкая броня" начал расти при движении. Причем повышается на 1 за пару шагов и это не зависит от того, что одето на ГГ, можно бегать голяком.
  2. Начал новую игру. В смысле с начального сохранения. Сразу еще в тюрьме отключил все шлепки в тех местах на скриншотах. Как только нарастает возбуждение или ГГ голая - тут же кто-то бежит шлёпать. Ну да, не так много, но ведь по идее вообще не должно быть попыток, а они есть. Значит где-то ещё есть настройка шлепков. Ещё и напарник сейчас мужик, тот может шлёпнуть по среди боя.
  3. Как настроить шлёпанье по заднице/хватание за грудь? Проблема в том, что сейчас как только ГГ оказывается без штанов к ней бегут абсолютно все в радиусе видимости шлёпать и шлёпают непрерывно. Бегут даже прибитые на кресты, запертые в клетки и связанные по рукам и ногам. Часто получается ситуация, когда ГГ заталкивают в угол и перед ней 5-6 нпц непрерывно спамят шлепки. Хотя некоторые нпц просто утыкаются в ГГ и начинают молча по шагу толкать. Может они что-то хотят сказать, но скрипт не обрабатыватся из-за спама. Как сделать, чтобы: 1) не бегали за ГГ те, кто прибит/связан; 2) шлёпали не так часто; 3) не прибегали шлёпать с другого конца карты. Вот пара мест в настройках, которые сумел найти. Только они не работают совсем Как лупили, так и лупят
  4. Sexlab Survival ссылается на мод Realistic Needs and Diseases. Но из представленных на Нексусе ни один не работает. Как вариант я что-то делаю не так. Подскажите, пожалуйста, есть ли рабочий RND для этой сборки и где его взять? А если есть переведённый...
  5. Понятно. В принципе было в повторном разговоре с Фаренгаром можно было сказать "я умею варить зелья" , я так закрыл эту стадию.
  6. Можно вовсе не учиться. Это ванильный диалог у Фаренгара. Я его упомянул только к тому, что в этом случае доп.пунктов диалога не должно быть, а только обычный диалог с учителем. Доп строка будет только при наличии квеститема.
  7. он отправляет в 2х случаях: 1. Просто поучиться химии. Диалог ванильный как с любым учителем, т.к. Аркадия химик 2. Отнести морозные соли. Опять же ванильный сайд-квест, но строка диалога будет только в случае наличия в инвентаре "морозная соль Фаренгара". Нужно откатиться до диалога с Фаренгаром и попробовать снова. Предмет это квестовый - ни выкинуть/съесть/использовать его нельзя, если его нет - баг.
  8. Проблема с квестом "Ученик мага". Об этом уже спрашивали но ответа нет. И там нужно 10 зелий здоровья, а не лечения. Таких зелий сделать вообще нельзя, их просто теперь нет в Алхимии. Вики говорит, что зелья здоровья в оригинале имелись, но видимо из-за переработки теперь они называются "Зелье - увеличение здоровья I (II, III и т.д.)". А из получаемых по квесту ингров создается "Зелье - омоложение". Вобщем, переработка системы крафта виновата или что, но квест багует. В таком случае не подскажет ли кто base ID или editor ID квеста, чтобы пропустить стадию через консоль (completeallobjectives). Квест "Ученик кузнеца" прошел отлично, понравилось, хочется и этот пройти.
  9. Простите невнимательного.... Но не подскажете, есть ли квартирмейстер в Вайтране? Тот, который лицензиями торгует. В Виндхельме нашел его (собственно стража сопроводила) в казарме, перс с уникальным именем. А Вайтране в казарме только стражники и командер Кай, но последний не торгует лицензиями (нет диалога). И в тюрьме только стража. Облазил, кажется, уже всё... Надоело ездить в Виндхельм, там братья бури снобистые
  10. Доброго времени суток! Переустановил наконец сборку на 0,6 Beta 3 (до этого долго пользовался 2) и почти сразу столкнулся с проблемой терминалов Т.е. камера не центрируется на экране, а смещается ниже. Причем произошло как-то не сразу. Терминалы в музее Конкорда и в цеху Корвеги (Джареда) работали нормально. А вот в Федеральном продовольственно складе обнаружилась такая шляпа... Пробежал по другим терминалам - теперь все так видны, и те что были нормальными. И создаваемые в мастерской тоже. Возможно это поправить? и если да, то как?
  11. @stas2503, @Barmailley Короче, понятно, что рабов с именами перезагружать, а внешность менять не через диалог, а slm по ref id.
  12. Хм... Давай уточним, про какую Айви идёт речь. Я имел ввиду безумного секс-бота из подвала Сэнкчуари. Она у меня всегда одинаковая и не менялась.
  13. У Клатч, как и у других "известных", отдельный ID, если верить вики.
  14. Но Айви же уникальный НПС. А я говорил про, например, рейдер-психа. У всех НПС "рейдер-псих" одинаковая внешность. Если её захватить, переделать внешность через диалог с рабом, то все рейдер-психи изменятся. При этом именные рейдеры - Джаред, Шлак, Ералаш, Зенитка, Клатч, Симона, Спарта, Тесса, Рыжая Туррет, Рывок и т.д. имеют внешность, отличную от других рейдеров. Т.е. тоже в своем роде уникальные.
  15. Вспомнил, что ещё хотел узнать. Не знаю ещё зачем, но решил собирать именных рабынь - рейдеров и других, которых по ванили надо или можно убивать. Часть из них нормально обращаются и остаются со своими именами и лицами - уже захватил Симону, Дарлу и Зенитку. А вот Клатч внезапно стала просто Раб и сменила лицо. Это нормально? И ещё, если захватить обычного безымянного рейдера и через диалог сменить ему внешность, то часть безымянных рейдеров тоже поменяют внешность и станут точно такими же.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.