Перейти к содержанию

VoevodaOLDRU

User
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о VoevodaOLDRU

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я вот включил ВПН зашел в твиттер, там даже регистрироваться не надо и там две ссылки на Le и Se версии с гуглдрайва, для LE мод весит 1.6Гб
  2. Привет Стас и все!) Отличный мод, только я ничего не понял, не понял как создавать звуковую отвертку, точнее понял, есть два рецепта, 1 на кристалл от звуковой отвертки, 2 на саму отвертку, но вот где это все делать ума не приложу, рядом с фермой есть какой то механизм но в нем я так и не разобрался( Да и Будка не перемещается пишет что нет энергии) Может кто знает играл ??
  3. Всем привет, а не подскажите где справку по сборке скачать можно, и как заниматься сексом? а то в диалогах ничего нету, хотя все моды и на проституцию включены, есть только диалоги по смене одежды и что то там про рабов. А еще была проблема в Скайриме увязался за мной Бренуей и бегает, помню раньше очень просто решал эту проблему, а сейчас подзабыл что нужно сделать, в книжке про девиц написано, что надо сбросить все квесты я так и не понял в каком это моде, в тдф проститутках сбросил не помогло. Спасибо
  4. @Fiona159 понял спасибо, а с фермой молочных пустошей какой мод лучше взаимодействует если вообще взаимодействует
  5. привет а будет ли перевод к Wasteland Dairy Framework v3.010 (FPE Redux Edition) я сто лет не играл в фолыч, раньше даже думал может заняться переводами модов но уже забыл что для этого надо((
  6. Приветик а никто не занимается переводом может для себя? AAF Family Planning Enhanced Redux v4.011
  7. Приет а дискорд канал есть, где можно узнать ноости о 4 бет.?
  8. я вот что заметил, если смотреть через оутфит студию в папке fallout4/data есть папка meshes а так ее не видно и сделать с ней ничего нельзя, так же там есть tools а в нем bodyslide. пытался открыть через мод менеджер не видит он в data ничего, а я пользуюсь который в модах модорганайзера, и теперь понял почему в игре одежда не меняется под свое тело. Может быть я что то не так сделал? почему вижу эти папки через оутфитстудию и еще explorer virtual folder там тоже видно, но не знаю как обращаться с программой этой пробовал заменить meshes папку (копировать из bodyslida который в модорганайзере) но не копируется ошибку выдает. в свойствах папок поставлено показывать скрытые файлы, не знаю что можно придумать?
  9. супер удачи. а в тройку у меня уже 8 дней наиграно) на слабом ноуте правда ираю и пришлось немного оптимизировать но вроде без критических ошибок, правда с боди слайдом немного накасячил , сначала скелет не тот установил в пути, потом вроде все нормально сделал, но помню в скайриме у тебя был отличный faq по боди слайду сейчас не могу найти,..
  10. stas2503 четверая?? круто, а долго ждать? а то в деревню скоро а там скорость нета очень слабая
  11. Привет тоже самое, блин реально не найти где проблема. текстуры на тело переустановил да вроде и все что делал со сборкой, пытался еще ресэйвером почистить сохранения но после чистки сэйв не загружается.
  12. кстати да насчет профилей, после установки в органайзере стояли 2 профиля default и skygs tools, не помню что нажал но появился профиль (SLE)DCL Vanilla, я так понимаю это женский профиль да? Да было бы оч. хорошо что бы можно было и за мгг поиграть, в предыдущей версии архив был с профилями так что я думаю кто за мгг играет может скинуть профиль.
  13. Спасибо за информацию, насчет гайда я понимаю, что да самому проще будет в мсм посидеть поглядеть, удачи и всего хорошего.
  14. Привет всем. Хотел узнать кто нибудь устанавливал BeeingFemale или Hentai SexLab pregnancy и какой мод интереснее, описание модов читал, но мне интересно мнение играющих)) еще моды на Купание в Скайриме и SexLab Hormones не сломают ли игровой процесс эти моды (про беременность тоже)? Установил недавно SexLab Separate Orgasm но что то не разобрался как мод работает или может конфликтует с другими модами, просто интересно не смотреть анимацию а как то влиять на процесс)) в итоге удалил и поставил puppet master тоже вроде все понятно, а использую редко это я так понимаю моды для фана в игре) Играю в 1.5 много модов, но мне кажется я и половины из них не видел или не использую в игре, может кто напишет краткое руководство что и как можно использовать в игре (там горячие клавиши и т.д.) например в игре нажимаю на U выскакивает меню что то связанное с AI персонажа, конечно я сам проверю понажимаю на все, но может есть игроки которые знают как это сделать правильно (что нажать) еще одно меню у меня выскакивает то ли на f12 может еще и shift нужно зажать, сейчас конкретно не помню про что там, лучше сделаю скрины и выложу, заранее спасибо )
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.