Перейти к содержанию

Rob

User
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Rob

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. народ, подскажите, что за фигня, бегает жгг голышом по чёрному пределу, поспала в руинах там, даже рядом с кристаллами где корусы и нифига, ни одного паразита, что за дела?
  2. @Alisacat007 Вроде включал, попробую новую начать, вдруг получится, спасибо
  3. @Alisacat007 Хорошо, спасибо. Но всё равно не понимаю, как добиться анимации в лагере, там шаром покати, что бы ни выбрал
  4. @Alisacat007 да, просто я в меню лагеря выбрал там пункт типа предложить своё тело и тд и тп, но всё равно никаких анимаций нет, так что что-то не задалось. Это точно через лагерь делается? И задание взял одно у главаря бандитов - похитить 3 беспомощных женщин и отправиться к какой-то деревне, но не понимаю, где искать этих женщин.
  5. А в лагере точно есть анимация 18+? Я когда нажимаю лагерь, там попасть в него можно только через " поговорить с компаньонами", а после нажатия лагерь пустой ( хотя в отряде есть народ), за исключением какой-то куртизантки, нанятой в таверне. И у кого брать квесты 18+ ( у гильдмастера или лорда)? И в чём они заключаются?
  6. @Alisacat007 то есть скачать последнюю версию Microsoft Visual C++?
  7. @Alisacat007 эх, ну что ж поделать. Ну да ладно, спасибо всё равно
  8. @Alisacat007 Пробовал, но вылетало после нажатия "начало новой игры" , у SOTT та же фигня ( насколько я понимаю, эти моды похожи) , выдавало ошибку на С++
  9. А для 32 битной системы есть версия этого мода? Или прога какая-нибудь для того, чтобы можно было играть на 32 битной ( заранее прошу прощение за недолжный уровень эрудиции в программировании, если сморозил чушь какую-то, я несколько далёк от него)
  10. Так, в продолжении темы касательно лагов... Я поэкспериментировал с настройками графики, скажу сразу, что полностью избавиться от них не удалось, они всё ещё появляются в некоторых локациях. НО их количество уменьшилось. Я много пунктов графики перебрал, но положительная тенденция наблюдалась при: 1) Игра в оконном режиме. 2) Сведение на нет реалистичных теней растений. Остальные пункты я тоже менял, но скорее всего они ни коим образом не влияют на количество лагов .
  11. @Alisacat007 Да, пожалуй, спасибо за совет. Если получится, напишу сюда, что поменять, чтоб народ ориентировался.
  12. @Alisacat007 Ну я по сути только начал играть в этот мод, так что в последних тоже не побывал. Прямо интересно, что это за чудо
  13. Мод прикольный, только проблема одна, очень портит жизнь - в некоторых локациях, почти во всех, довольно часто появляются какие-то непонятные голубые блики, как лаги. Очень раздражает, особенно когда они загораживают половину экрана в прямом смысле слова, а на тебя идёт король вурдалаков в этот момент. У кого-нибудь была/есть такая проблема? Это дело в моде или просто не тянет моё железо?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.