Перейти к содержанию

gokka44441

New User
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о gokka44441

  • Звание
    GameSource
  1. Огромное спасибо что помог, особенно с чисткой сейва.
  2. То есть смена мода на английскую версию или другую версию русского исправит этот баг?
  3. Ок, начну с сейва пораньше не проблемма. Но вот еще хотел спросить, а поломка скриптов из за чего возникает и может ли возникнуть вновь? Ошибки с переводом string из за чего возникают и как исправить этот косяк?
  4. @stas2503Относительно новые сейвы пишет, что не возможны к восстановлению, а вот старенькие еще открываются без ошибки.
  5. Вроде ошибки больше не появляются, но теперь игра просто вылетает при загрузке новых сохранений. То есть сейвы грузятся, но после того как я создал новый сейв и гружусь на него то игра просто вылетает.
  6. Паучьи яйца))) из Субмода Sexlab Parasite.
  7. Да не может быть, все отсюда. Есть у меня подозрения, что это субмод apropos так как по ошибке именно с возбуждением гг непорядки, да и сам файл apropos выглядит примерно так: "{FAROUSAL}" : { "level0" : [ "dry", "unprepared", "tiny", "unprotected" ], "level1" : [ "slick", "damp", "sopping", "quivering", "fertile", "willing", "warm", "lubricated"
  8. То есть перевод одного мода мешает другому? Или просто сам мод косячит?
  9. Люди, помогите. Искал проблему везде, так и не нашёл. По мере игры обнаружил ошибку связанную с devious devices. Как я понял состоит ошибка в поломанном событии если на тебе надета ограничивающая вещь, то есть событие просто не работает и в итоге выдает вот эту ошибку, заранее извиняюсь за фото с телефона.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.