Перейти к содержанию

sanea232

New User
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Ребят помогите в локации БОРДЕЛЬ в подземке очень сильные лаги и провисания как только подхожу ко входу начинает дико лагать, отхожу все летает, и только в этой локации именно так, не понимаю почему, может кто сталкивался или хотя бы знает что делать подскажите!
  2. В меню мода, что означает " основные функции еще не инициализированы" просят покинуть меню и подождать пару секунд, но сколько бы я не ждал ничего не меняется я даже не могу запустить пропуск, переустанавливал не помогло..(
  3. У меня и так последняя стоит 7.6 версия XXL ибо обычная не тянет количество анимации. что только не пробовал, даже анимации удалял.
  4. Ребят может не очень в тему но кто нибудь может подсказать в чем проблема, я открываю программу FNIS делаю все как надо НО мне в конце выскакивает ошибка с текстом "ERROR(6): Переполнение в результате выполнения арифметической операции." я уже не знаю что и думать переустанавливать не хочу а в сети вообще нет никакой информации по данной ошибке.
  5. А как выкупить ту самую долговую расписку?
  6. Как если сцена бесконечная, она просто сидит с этим штрихом делом занимаются и вниз смотрят оба как тот что снизу бегает по всей арене, я даже пропустить эту сцену не могу.
  7. У меня какой-то баг на арене, после того как ГГ предлагают посмотреть бой вместе, вроде бы все идет как надо но после боя на арене остается один персонаж и не может зайти в клетку после завершения боя ( или что он там пытается делать я не знаю) вообщем у него не получается он просто бегает вокруг этой решетки и сцена становится бесконечной, можно это как-то пропустить или исправить?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.