Перейти к содержанию

Taylon

New User
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

1 Подписчик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Taylon

    Maids II: Deception

    В том то и дело, что локализация esp не даст тех ляпов, что были при переводе скриптов. Да и чаще как раз переводят esp файлы, чем, как выразился локализатор, "бумажки". Немцы и португальцы не ограничились strings и разместили весь esp файл на Нексусе.
  2. Taylon

    Maids II: Deception

    Скачивал я с тессел этот мод. Прошел. Только оскомина осталась, - локализатор, который переводил не удосужился сделать свой перевод esp, а засунул strings в английский esp на Нексусе. Много несоответствий как в самом переводе (русский текст проходит быстрее, чем заканчивается задание, перепутаны названия текстовой части миниквестов в определенной части мода (прохождение мода на этапе зачистки "Чистоты"). Если бы кто-то привел в порядок тот перевод, сделал нормальный локализированный esp файл, цены б не было моду.
  3. Это последние на сегодняшний день файлы локализации? И еще, - при попытке с качать по ссылке в описании, переводит на сообщение от 07.01.2017. Так должно быть?
  4. Вопрос по поводу использования мода: можно ли уволить уже нанятого охранника резиденции, или этот охранник навсегда будет приписан к дому?
  5. Такой вопрос: поставил мод, а маркер на карте на английском языке. Почему? Еще не переведена вывеска перед входом в купальни, а в подвале и в самих купальнях активационные кнопки (например: кожа, там где кузница, музыка, на нижнем уровне.
  6. Под мужского ГГ тоже есть настройка в ММС меню, только на английской версии (хотя не понимаю, зачем для МГГ риклинг - самка, если полно персонажей женского пола?)
  7. На Нексусе есть один файл - обновление (BBLS NPCs as Character Generation Presets). Я правильно понимаю, - это альтернативные меши для тела и переводить их не нужно?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.