Перейти к содержанию

MYCYJIbMAHEH

New User
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А есть где нибудь этот мод на SE/AE? Я что то нигде не нашел.
  2. Автор пожалуйста добавь предыдущую версию Immersive Wenches 1.54. Новая версия вызывает странные глюки, телохранители атакуют, да и сама идея спасение девок делает так что их в мире мало. А для спасение девок лучше всего подойдет Yuriana, вобщем дело вкусов, я подумал что раз переведена 1.6 версия то версию 1.54 не сложно будет перевести и она все еще не нексусе есть.
  3. Не качается, говорит файл отсутствует
  4. Давно искал перевод мода на версию 1.,5 но и эта сойдет, более того автор мода говорит что в версии 1,5 не все работает. Так что версия 1,44 наверное более стабильна и в ней ест по словам автора взрослый контент !!!
  5. Я читал это, но против него армада пользователей которые говорят ему что не работает, обычное дело когда винят другие моды. У меня более 750+ модов, большинство из них объеденены, и никогда не с одним модом не было проблем с МСМ, и с этим модом не было, просто после некоотрых изменений я заметил что он попал, долго искал причину и нашел, я убирал Аросед Редукс. Вобщем я проверил у себя и работает только так, хоть 10 раз стартовать новой игрой и только с секслабом и сквиртом, МСМ не появится, а вот с Аросед редукс по любому МСМ появится в течении 10 секунд. Может кому будет полезно.
  6. У кого не появляется MCM то причина в моде Arosed Redux, точнее в его отсутствии, если нет мода Arosed Redux то MCM не появится, да сам мод работать не будет. В настройках MCM есть опция связанная с возбуждением, автор видимо использует это, но забыл написать об этом. У меня работает только с Arosed Redux, и работает отлично.
  7. Не понял насчет установки и волос, не понятно, надо ставить отдельно KS Hairs??? или только текстуры??? В установщике есть уже KS Hair но тут говорят и ссылки дают на какую то другую версию файлы SexyBanditCaptivies_KSHair.esp
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.