Перейти к содержанию

Artlite

New User
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Блин помогите найти на вашем форуме пара анимацый была, вылаживал помоему SolomonX, там было три скрина на которых какая-то девица изображена в разных позах, один сидит на камне, другой лежит возле палатки. Извините за оффтоп, но я замучался искать никак не могу найти.
  2. Есть ли анимация чтобы перс при использовании спела или что-то в этом роде, или просто при нажатии кнопки, надал на землю, как при том когда убивают, а потом нажать пробел скажем и он встанет. Если есть кинте ссылку.
  3. Блин скачал obse_loader версии 0014a пишет crc = A85E9BD8"You have an unknown version of Oblivion. Please check [Скрытое содержимое] to make sure you're using the latest version of OBSE, then send an email to the contact addresses listed in obse_readme.txt if this version is not supported in the latest release. (CRC = A85E9BD8)checksum not found"
  4. Я розпаковал, а результата никакого. А когда запускаю Cello Customise For Player сначала нормально, а потом только Error да Error. И скинь ссылку на Better Bodies.
  5. Блин че за фигня у меня не работает не один мод. Скачал Erolivion и Bondagenew. Скинул все в папку с игрой у меня версия розпакована, а потом добавил в OblivionLauncher мод Erolivion . Начал новую игру, и никакого спела, или шара нет. Пробовал играть за женский и мужской пол, ничего нет, то-же самое и з Bondagenew. Что такое SCI, может из-за того что я этот мод не поставил все и не работает. Просьба выложить все ссылки которые нужны чтобы работал Erolivion или обьясните как его поставить. Заранее спасибо.
  6. Мод для Морровинда, позволяющий заниматься сексом в реальном времени, управляя процессом непосредственно (менять позиции, снимать/одевать одежду/нижнее бельё, совершать... эээ... фрикции): страничка мода на ПланетЭлдерСкроллз, выбор из двух вариантов: Mr Cellophane Lovers&Legends мод несколько капризен в установке (всё детально описано в ридми) и работе (требует перезагрузки после выбора нового NPC-партнёра), для работы требует наличия утилиты: MWSE К сожалению, автором мода было предусмотрено всего 3 позиции, а хотелось бы больше, причём требуются только ноые анимации, как я понял ;D Также неплохо было бы портировать его в Обливион, но к сожалению я ещё недостаточно разобрался в различиях между MWSE и OBSE для этого. Блин как его поставить, если моя версия запакована, и будет ли он работать если в начале выбрать девушку? Извените за оффтоп, но нуд патч к РЕ4 требует доработки, я сейчас как раз меняю каркас модели, позже выложу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.