Перейти к содержанию

Vasmer1997

User
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Vasmer1997

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У меня нет слов. Мир мирробливиона больше не под водой, да и все патчи на месте, т.е в правильном порядке. Спасибо тебе, Оникс.
  2. Залил на файлообменник [Скрытое содержимое] вот такая у меня проблема при запуске Mod Organizer 2
  3. И тебе спасибо, кто ответил выше. У меня с mod organizer какая-то проблема. Вот такого плана: Думаю, из-за этого сбой происходит выше описанный способ Ониксом помог....... воды нет, играть можно, но патчи разбросаны все равно, не думаю что это положительно отразиться на игре кто знает как избежать вышеописанную ошибку, при запуске mod organizer - прошу помочь.
  4. Спасибо, дружище, очень помог - теперь моды не сбрасываются после сохранения а то в таком случае, мир мирробливиона заливался водой (в прямом смысле) и невозможно было играть
  5. блин, к сожалению, все равно не помогло. Устанавливаю все по инструкции, запускаю mod organaizer, выставляю нужный порядок мне модов, запускаю 1-ый раз и все хорошо. Потом добегаю, примерно, до балморы) сохраняюсь, выхожу, ибо устал играть. В следующий раз запускаю........а моды сбиты. И автоматическую инвалидацию отключил.......и лут папку удалял из мода органаизер и сам лут. Ну ниче не помогает. Хотел уже на обливион ассоциэйшн перейти, да вот не могу без вашей сборки с морробливионом и со всеми плюшками.) да и в ассоциаэйшн в жим 2 не получается поиграть) ибо сама сборка 2016г. а жим 2 - 2018)) а на вашу сборку можно спокойно его ставить......... может еще что-то есть, чтобы моды не сбивались, вариант?(( уже многое перепробывал........
  6. У меня такая проблема, что когда играешь в модульную сборку, через некоторое время Mod organaizer 2, мешает все моды в кучу, которые я поставил поверх морробливиона. То есть он их якобы сортирует.......но в морробливион потом невозможно играть, потому что моды из обливиона перемешиваются с ним. Что делать? Как отключить автоматическую сортировку в Mod Organaizer 2??? Не могу без сторонних модов играть, не хотелось бы, чтобы все в кучу смешивалось. Так-то все норм идет, когда они в самом конце. Но из-за сортировки они могут быть в середине. Так решает автоматика.
  7. у меня еще один вопрос. вот реплейсер на основных расах отлично сидит...... ваш встроенный. а вот на дреморах и прочих неиграбельных расах - смазанно, ну то есть текстуры головы и тела сильно отличаются. ставлю другой поверх вашего - ничего по сути не происходит. отменяю галочкой, в надежде вернуть ванильные тела - тоже ничего не меняется. Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы реплейсер и на вторичных расах работал, либо же откатить его и сделать ванильные тела с трусиками и более менее пропорциональной шеей (переход между головой и телом) - что уж очень бесит. ни за какую другую расу не поиграешь.
  8. Да уже пропал интерес к OA, поставлю вашу сборку и добавлю только квестовые моды, по типу ЖиМ (1,2), Эльсвейра, пустыня аликр и прочее, прочее. вроде ставил - конфликтов не было. А вот из-за Oscuro - были. Вылеты непонятные, когда кв гильдии бойцов проходишь. Вот снес и поставлю только квестовые моды на вашу сборку, ибо без них никак.
  9. Здравствуйте, Оникс. Скажите пожалуйста, а можно ли как-то совместить вашу сборку с другой? например с oblivion association? ну то есть, грубо говоря, поставить туда морробливион, на association, и чтобы не конфликтовали моды?
  10. Можете подсказать, пожалуйста, как добираться в Сиродиил из Морровинда и обратно?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.